насколько наш успех зависит от нашей ответственности?

Вот есть ты. такой вот гуманоид. таких миллион, ты такой же как все остальные, тобой двигают такие же мотивы, рефлексы, инстинкты. миллион лет уже. но ты такая вот неординарная личность которой никогда небыло. и вот ты решил что надо добиться успеха, рвать волосы на попе. конечно ты можешь заниматься саморазвитием и тд и тп. и делать всё как делают великие успешные люди. но это не значит что ты обязательно добьешься успеха. потому что все решает случай. во первых все остальные (или какая то их часть) думают так же как и ты = конкуренция. а возможно ты вообще выбрала неправильное направление и вот всю жизнь пытаешься добиться успеха а потом бац и осознаешь что это не то поприще на котором тебе хотелось бы успеха. и еще много причин.
рецепты успеха существовали всегда. стремление такое существовало всегда. но все не могут добиться одного и того же
не может весь мир быть миллионерами, это математика
Даша Фарфоровая, а что вы лично для себя называете успехом? И считаете-ли вы что успешные люди всегда беззаботны и всегда счастливы?
найдите и почитайте книгу Сергея Азимова «Как зарабатывать деньги без стартового капитала», думаю там вы найдёте ответы на многие вопросы которые вы задаёте и которые ещё не задали.
мне повезло, у меня нет волос на попе))
или не повезло?)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места