ДЕВУШКИ 18-23 лет! ОЧЕНЬ нужна ваша помощь в проведении исследования!

ОЧЕНЬ нужна ваша помощь в проведении исследования.
что требуется: заполнить опросник на сексуальную осведомлённость ( прилагается, в нём ВСЕГО 20 вопросов), отправить его мне в личку или на почту ( tchij.marina@ yandex.ru ) ещё, пожалуйста, укажите возраст!
анонимность гарантируется, если нужны результаты - будут.

заранее спасибо))
(перепост приветствуется)
у меня не открывается... (
вы сделайте себе "заметку", я б ответила с радостью
Я не подойду, 24 г?
всё ещё не открывается? ок, пришлю ссылку на заметку)

Сексуальная осведомленность.

Вам предлагается 20 утверждений, затрагивающих разные аспекты сексуальной жизни. Если, Вы считаете, что утверждение правильное, поставьте возле номера данного утверждения знак «+», если Вы считаете, утверждение ложным, знак «-» напротив соответствующего номера.

1. Онанизм вреден, так как способствует утрате интереса к сексуальному общению с партнером.
2. Половые сношения во время менструации безвредны и часто снижают свойственную этому периоду напряженность.
3. Менопауза не обязательно снижает сексуальные потребности женщины.
4. Болезнями, передающимися половым путем, можно заразиться через сиденье унитаза.
5. Большинство мастурбирующих женщин способны достичь таким образом оргазма.
6. С возрастом мужчине требуется больше времени для достижения оргазма.
7. Для сексуального удовлетворения необходим одновременный оргазм у обоих партнеров.
8. Наиболее чувствительная часть полового члена – его головка.
9. Если у мужчины утром при пробуждении наблюдается эрекция, это свидетельствует о желании полового сношения.
10. Каждому мужчине достаточно только одной мысли о сексе, чтобы вызвать эрекцию.
11. Если половое возбуждение и эрекция не завершаются оргазмом, то мужчина переносит это очень болезненно.
12. Некоторые женщины могут испытывать повторные, быстро следующие одна за другой оргастические разрядки.
13. Большинство гомосексуалистов любят время от времени носить женское платье.
14. Кормящая грудью женщина не беременеет.
15. Мужчина, способный к половому сношению, способен и к оплодотворению.
16. После стерилизации способность женщины к деторождению может быть восстановлена в любом случае.
17. Зачатие наиболее вероятно в середине менструального цикла.
18. Для предупреждения беременности спринцевание неэффективно.
19. Обрезание снижает чувствительность полового члена.
20. Если у партнера не возникает или исчезает эрекция, то у него нет настоятельного желания иметь с вами половой акт.
Во втором вопросе имеется целых два утверждения, непонятно на какое из них должны отвечать девушка
оба этих утверждения либо правильные, либо нет)
Если неверно первое, то очевидно неверно и второе. Но вот если первое верно, то второе может быть как верным, так и нет. Впрочем вам это должно быть безинтересно.
не очевидно. допустим, неверно первое (например, из-за риска инфицирования), это не значит, что неверно 2-ое - вполне возможно, что напряжённость  всё же снижается.

"если первое верно, то второе может быть как верным, так и нет." - совершенно согласна. и предполагаю, что по разному и бывает у разных девушек. возможно, в тесте взята более распространённая ситуация.

"вам это должно быть безинтересно." - ни в коем случае, мне это очень интересно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места