Секс...

Что делать,если в паре сексуальный темперамент не совпадает?
Сами как думаете, что на вопрос в такой формулировке можно ответить?
Надо искать того, с кем будет совпадать.
это ужасно(( и долго так не протянешь
Ада, после рождения ребенка все изменилось,мы вместе шесть лет и поверьте было не всегда так,как сейчас.Желаю что-бы с Вами такого не произошло!
Ольга, ребенок-это огромное счастье. Очень хорошо, что оно у вас есть... А что изменилось?
Сексуальные потребности не одинаковы стали(
Мне бывшая жена  до родов по четыре раза в день давала, после родов четыре раза в неделю. Развёлся.
Мужчине, у которого секс в жизни на первом месте, вообще лучше не жениться. Ну или найти такую жену, с которой интересы будут совпадать.
Ты на что это намекаешь , Ада. У меня погонять на немецком авто представительского класса, поесть,  полежать на диване и тонкий телек на пол стены посмотреть на первом месте.
Это я так... К слову.
Вообще-то некоторое сексуальное охлаждение у женщины после рождения ребенка нормально и физиологически обусловлено: гормональные изменения, усталость, психологическое ощущение "достигнутого результата отношений". В норме все восстанавливается в течение года-полутора лет, а до этого новоиспеченному папе нужно запастись терпением и пониманием.
Просто есть мужчины, которым на это плевать.
Ада, это зависит от отношений, если мужчина не способен к партнерству, если ему наплевать на жену - какой смысл рожать от него ребенка?
Ну а смысл в том, чтобы было кому мусор вынести, в магазин сбегать, убрать в квартире.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места