БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ...

Мне 27,я один в семье.Pодных братьев-сестер не было и нет.В школе очень часто БЕСПРИЧИННО издевались,избивали(-а давай его просто отп...им,а классно будет), был таким себе козлом отпущения.Почему - в малости был постоянно обсыпанный, из-за этого и считали каким-то недочеловеком...По клубам не ходил и не хожу.Вредных привычек не имел и не имею, по своей натуре не был и не являюсь "матерым".В двух универах с друзьями ТОЖЕ  ничего не сложилось.Вообщем, я существую.У меня вообще никогда не было друзей, не сложились у меня отношения и в двух универах...Даже в контакте всего 11 так званых "друзей".Работал около года на одной работе, потом заставили уйти из-за того, что пришел человек с больничного.Ну и коллектив оказался быдлячий - началась травля, что я без в/п, что это ненормально - не пить "по чуть-чуть",итд. Сейчас 2 года как без работы.И никак не могу ее найти. И резюме рассылаю, и все такое - ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ОТВЕТИЛА!!!

Вообщем мне НЕ ВЕЗЕТ в реальном общении со всеми, где б я не оказался.Ясно, конечно с работой, где алкашня была, но в других местах...Наверное надо мной проклятие какое-то висит!!!

А изо дня жизнь все хуже и хуже...Если так продолжать и далее, то остается только с собой кончать!!!((
Убедительная просьба не травить "успешным по жизни!!!"!!!
Да.И полное отсутствие заинтересованности другой стороны.
С одной стороны я почти смирился с тем, что почти ничего нельзя изменить.С другой - еще нет...
У тебя ест' предположения, почему так происходит?
Проблема из детства, судя по многим вашим постам. Жаль, что родители не разглядели в своё время и не помогли. И жаль, что у самого сил не хватило (или силы воли, а может желания), чтобы измениться. Но всё ещё возможно, в 27 лет жизнь не заканчивается. Нужно просто очень захотеть.
"Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе."
Вы у себя на странице пишите "Я - Никто.Звать меня - Никак", я понимаю что это ответная реакция, вызванная отношением окружающих, но начать выздоровление лучше всего с того, что убрать эту фразу и никогда ее больше не произносить ни при каких обстоятельствах, ни в шутку ни с горькой иронией и никаким иным образом.
Вообще в таких случаях я слабо надеюсь, что вы можете справиться сами. Тут либо обратиться к специалисту ( что затруднительно, если работы нету, но вот все-таки найти где-то деньги), либо к друзьям, знакомым обратиться с просьбой помочь, объяснив ситуацию. В какой-то мере они должны непременно помочь.
[post128254], я стремлюсь к изменению.И воля и желание, конечно есть.Но как? Как не стараешься, но ничего не меняется...
[post128259],к друзьям,знакомым? Ox,еcли бы они у меня были-то...Их у меня ВООБЩЕ НИКОГДА не было и нет.Читали роман Кафки "Перевоплощение"? Так то обо мне...
Так наверно и я кончу((
Пипец!!!Вот после такого:"Даже в контакте всего 11 так званых "друзей". И резюме рассылаю, и все такое - ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ОТВЕТИЛА!!! конечно с работой, где алкашня была," вы еще на что-то жалуетесь???? Кто виноват, что проучившись в 2 (!) универах вы без высшего??? Судя по посту вы сам озлобленный, вечноноющий и себяжалеющий тип. Продолжайте в том же духе!!!
А если "я стремлюсь к изменению.И воля и желание, конечно есть.Но как? " встать и пойти работать дворником!!! Физический труд полезен таким, как вы. И улыбаться людям, у вас целых 11 потенциальных знакомых в контакте, с которыми можно общаться. И наконец начать лечить свои высыпания!!!!!
Михаил, первое что нада сделать обязательно-возьмите листок бумаги, напишите что прощаете всех людей которые с вами так поступали...потом поблагодарите жизнь за все и всех тех же людей также, за то что они вас научили многому, какая бывает жизнь и люди, и какие могут быть отношения..просто поблагодарите, и просто научитесь получать удовольствие от того что у вас есть, вам одиноко и никого нет рядом? ну возможно вам и самим с собой может быть хоршо на самом деле? сходите по улицам по природе, просто идите и наблюдайте, идите и будьте наблюдателем а затем прочувствуйте жизнь просто сердцем, ненадо думать о прошлом будушем, что когда и зачем..это неимеет значения, просто зделайте в жизни то что по настоящему хотите, может вы както задумались что хотите пойти на какуюто конкретную работу? то не  ждите резюме и ответов, ведь можно и пришел увидел победил--прийдите на работу к работодателю и устройтесь , просто прорекламируйте себя..расскажите что хотели б карьерного роста или перспективы, что легко обучаемы, тоесть то что в вас есть то и преподнесите, а ждать у моря погодки не стоит это и так есть в жизни каждого человека, и вообще всё в ваших руках. и еще в свободное время посмотрите ка фильм -"Секрет", Удачи!
у вас всё получится, как вы захотите! Помните об этом!
Юля, как лучше стало после того, как оскорбили слабого человека, будучи уверенной, что вам не ответят? Оргазм был?
Иван, вы вменяемы? Слабый человек может оскорблять всех окружающих? Цитирую: "11 так званых "друзей"; коллектив оказался быдлячий; ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ОТВЕТИЛА!!! " И уж точно потенциальные работодатели ничего не должны Михаилу, чтобы априори называть их тварями. Своим постом я хотела показать Михаилу, что с таким отношением к окружающим людям, он никогда не построит нормальных дружеских или иных взаимоотношений.
Иван, ну как чувствуешь себя героем, заступаясь за "невиннообиженных слабых людей"? Огразм был?
Сюда априори пишут люди с проблемами. И если их за это будут оскорблять, то пожалуй форум лучше закрыть. Я понимаю, что это безумно интересно, но все-таки
Сюда пишут люди с проблемами, и они просят помощи. У Михаила проблемы с общением, нет работы. Я написала, что с таким отношением к людям трудно рассчитывать на взаимность, что он сейчас и имеет. Еще написала, улыбаться людям, у вас целых 11 потенциальных знакомых в контакте, с которыми можно общаться. И наконец начать лечить свои высыпания!!!!!" Где оскорбления, процитируйте, пожалуйста,в отличии от того же Михаила, я была корректна. Человек только сам может изменить свою жизнь. Вы можете пожалеть его, что вы сейчас и демонстрируете, Иван, но это не поможет. Я согласна с вашим советом "начать выздоровление лучше всего с того, что убрать эту фразу(Я никто...) и никогда ее больше не произносить ни при каких обстоятельствах" - но где результат? Фраза все еще на странице. И вообще здесь даются Михаилу хорошие советы, только вот поймет ли?
Михаил, твой пост просто сочит ненавистью к окружающим. Хочешь чтобы люди изменили отношение к тебе, меняйся сам. Неужели ты думаешь, что  всех, кто не пьет и не курит, травят на работе? Дело не в том, что у тебя нет вредных привычек или, что ты не ходишь по клубам, а в твоем ОТНОШЕНИИ к другим. Твой пост это отношение показывает, а мир лишь отвечает тебе ТЕМ ЖЕ. Детей не травят только из-за высыпаний. Со мной училась дико обсыпанная девочка, но она была добра и приветлива и с ней нормально все общались. Если за 27 лет у тебя не было друзей, может стоит задуматься, что это не "коллектив быдлячий", а .... ТЫ? Тебе здесь все дали дельные советы и по сути они все сводятся к одному: МЕНЯТЬ НАДО СЕБЯ, свое отношение и восприятие мира.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места