Теряю себя. Мне кажется, что жизнь проходит мимо меня...

  
Сообщений: 0
Доброе время суток! Мне 19 лет. Иногда мне кажется что жизнь проходит мимо меня..чувствую себя очень одиноко. Друзей мало. В принципе с самооценкой у меня все в порядке, страшной себя не считаю, комплексов нет. Есть одно но: я с детства очень стеснительная и эта проблема меня преследует по сей день. Было много возможностей проявить свою индивидуальность, например, стать DJ на радио, петь в группе и т.п. В душЕ я этого очень хочу, но боюсь чего то, и из-за этого мне кажется, что жизнь проходит мимо меня, все люди чем то заняты..в центре внимания находятся, у них много друзей..себя же я чувствую полным лузером... не знаю, как заставить себя быть уверенней в себе, чтоб начать уже быть нормальным человеком! У меня какое то раздвоение личности, с одной стороны я неудачница, лузер, молчаливая, стеснительная, чего то боюсь, а с другой стороны я очень активная, общительная, творческая личность, но пока что первая сторона побеждает...Помогите пожалуйста советом.
Сообщений: 0
Ди-джей на радио - это круто!))))) Пересиль свой страх и пойди на интересную работу!!! Привыкнешь потом и все будет хорошо!)))

Не у всех много друзей и не все в центре внимания, уж поверь!!! Не иди сразу в компании, в которых ты никого вообще не знаешь!! начинай постепенно. с хорошо знакомых тебе людей.. потом уже совмещай знакомых и незнакомых.. может это тебе как-то поможет..))
Сообщений: 0
Анна, я тоже такая как и ты)))))))
Сообщений: 0
Анна

1. Вы зря думаете, что у людей вокруг много друзей. У людей вокруг много комформистов, практичных, эгоистичных и т.д. Настоящих друзей единицы.
2. Как-нибудь вечерком выпишите себе на листе бумаги то, за что Вас можно уважать. Честно и откровенно, учитывая каждую мелочь.
3. Помните, что лучший способ борьбы со страхом - это пойти на него.
Если Вас заинтересуют подробности, с удовольствием их напишу)
Сообщений: 0
Анна, смотря что Вас интересует. Какой именно ответ дать развернутым? Просто я могу писать очень-очень много)
Сообщений: 0
Возможно у меня узкий круг общения, но единицы из моих знакомых-друзей слушают подобную музыку (русский рок и всё прочее.) они общаются с себе подобными по большей части. Универсальными во взаимодействии с другими эти люди не бывают. Люди 35+ не входят в эти рамки. Возможно вам нужно общаться с такими же, как и вы  :)

А так, вы ничего лично про себя не написали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места