подскажите, пожалуйста!

я собралась переехать к парню в другой город. Экономлю на еде, одежде, развлечениях.
Он занимает у меня 3.000. конечно,родной человек, я не могу не дать ему. и говорю,чтобы не отдавал,что мы вместе на эти деньги жить будем. ведь понимаю,будет тяжело, нужно как-то стараться,выкручиваться.и эти 3.000 нам не помешают!
сегодня он мне заявляет,что собирается на 2 дня рождения, на каждое должен сложиться по 500 руб. идти не хочет, но не может отказать, а то его чмом считать будут и он ДОЛЖЕН отдать эти деньги...
я же когда собиралась к нему в город, в котором он учится, за дорогу платила сама. я деньги на счет ему ложила постоянно. он за все время - два раза. но я никогда не высказывала ему этого. а сейчас не могу удержаться! мне обидно до слез!
неужели он не считал себя ДОЛЖНЫМ заплатить за мой приезд, но ДОЛЖЕН отгулять эти деньги?
скажите, может я не теми глазами смотрю на эту ситуацию? но по-моему, это свинство какое-то по отношению ко мне... что мне делать? я его люблю, но если хочу переехать, он меня всегда будет ставить в такое положение, а потом обзывать эгоисткой (он меня за мои возмущения так обозвал)?
Юлия, а зачем вам переезжать к такому мужчине, который даже дорогу вам не может оплатить?
люблю,поэтому хотела переезжать, договаривалиь с ним об этом...
да, я тоже ничего никому не должна, но понимала, что так - правильно!
Юлия, ну это для вас так правильно. а для него правильно по другому
правильно считаете. зачем вам вообще такие отношения нужны? так и будете его все отношения содержать, а он вами манипулировать.

а за что вы его любите?
Да ну на...smileтак не должно быть. Если парень уважает вас и любит, то никогда не позволит ни за что платить. Ему самому будет очень стыдно. А еще это должно оскорблять мужское достоинство, если оно, конечно, есть. Мой всегда платит за все. И мне не позволяет даже за кошельком тянуться. А когда я ездила к нему в другой город, т.к. он там на сессии был, то за билет платил сам.
Ада,Да, большинство девушек, считаю, что мужчина должен за все платить. Но ошибочно считать, что кто-то кому-то должен или не должен. Например парень должен платить за девушку или девушка ни в кое случае не должна давай денег парню. У каждого своя модель отношений. Вопрос в том, что когда ты даешь человеку положительные эмоции, то и в ответ должен получать что-то хорошее. Например есть же дамы определенного возраста, которые содержат молодых красивых мужчин, и пусть многие считают это оскорбительным, но они довольны своими отношениями и получают от них удовольствия. А платить за парня и при этом получать оскорбления, расстраиваться и мучаться. Зачем такие отношения нужны?
Юлия, вам вообще ну нужно создавать себе проблем. Или вам делать больше нечего?
Вы понимаете, что "будет тяжело, нужно как-то стараться,выкручиваться", а парень как оценивает ситуацию? Он хочет, чтобы вы переезжали или вы этого хотите больше? А вообще прочитайте сами что написали "за дорогу платила сама. я деньги на счет ему клала постоянно. он за все время - два раза. но я никогда не высказывала ему этого." - так вы ж парня своего обманываете  и себя саму. Вам не нравиться - вы молчите, а потом удивляетесь, что он не считает должным ваш проезд оплачивать, а зачем, вы все сами сделаете, откуда ему знать, что вам это не нравиться, он же мысли читать не умеет.
Юля, переедете к нему и он сядет Вам на шею. Будете содержать его все время. Это поведение говорит о его неготовности к семейной жизни, даже в гражданском браке. Ну не нагулялся он еще по компаниям с друзьями, поэтому эти самые компании для него важнее Вас. Не делайте на него ставку, Юля, не стОит. Чтобы не пришлось потом обижаться на саму себя. На него обижаться будет бессмысленно: он такой, какой есть, и ради Вас не изменится.
Юлия, за что Вы его любите? Вы так и не ответили...
девушка, сваливайте от него лучше) ничего хорошего и доброго вы от него не получите скорее всего. плюньте на то, что любите его,это не последний раз в вашей жизни)
Поддерживаю всех за то что он не нужен тебе, но ты не послушаешь нас, потому что любишь. Уедишь, будешь жить и когда горя с ним хлебнешь, только тогда поймешь все что мы тебе писали. Люди учаться на своих ошибках, а некоторые так вобще на одни и те же грабли всю жизнь встают. Так что удачи тебе !!! Чтоб нашла достойного тебя парня после этой "ошибки". Но я бы на твоем месте не ездила к ему.
Катя, я не могу ответить на вопрос "За что?". Я просто знаю, что когда он меня обнимает, мне хорошо, что я переживаю за этого человека больше чем за кого-либо и что мое сердце тянется к нему! А назвать достоинства, за которые я люблю человека - не могу...
Юлия, Да не любовь это вовсе.... Тепла вам просто не хватает. Собачку себе заведите, она вам хотя бы взаимностью ответит. И обязательно встретила еще человека, вместе с ним отправитесь на поиски своего счастья. И все у вас будет хорошо. А такие отношения нужно просто пережить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места