Нужен совет,очень нужен!)

Подскажите,как можно заинтересовать парня,если он сильно ценит свою свободу,тоесть не навязываться, но и в тоже время спровоцировать его на действие?)) Дело в том,что уже вроде как заинтересовала его,но он видимо сильно боится любых притязаний на свою свободу и т.д

Как-то (на второй день знакомства)мы стояли возле моего дома и ждали когда за ним друзья приедут (наши общие знакомые,а до этого мы все вместе гуляли в кафе) и в последний момент ,когда они уже стояли на машине возле нас, он взял мой номер и я думала мы ПРОСТО поцелуемся в губы или в щечку как с подружками и т.д. но вдруг мы поцеловались по-настоящему,ну вы понимаете о чем я,это был страстный поцелуй прямо на глазах у его друзей...(потом через 5 мин,я уже зашла в дом и он написал: "Спокойной ночи!Денис"...=) и после этого нам уже намекали...но тем не мение после этого никак,как-то сама ему писала,разговаривали по телефону,гуляли в компании друзей, на днях сам мне позвонил,пригласил с ним и его друзьями погулять,я сказала что смогу только через час и буду с нашей общей подругой, посидели нормально,НО опять же между нами ничего холод...
саша думаю тебе не нужно пока делать резких движений..а что бы проверить как он к тебе относиться пофлиртуй у него на глазах с другими...и посмотри внимательно на реакцию...ну как то так..
я очень боюсь все испортить...я слегка беспомошна перед ним.понимаю,что нужно как-то спровоцировать его на действия,но не знаю как именно
да не бойся  покажи что он тебе безразличен..типо ты такая стервочка))))))0
тоесть самой ему не писать,не звонить?...
нужно же приглядеться как-то к друг другу.он уже выразил свою симпатию,теперь твоя очередь.только не доставай его звонками и смс....))))
написать можно,но что-то нейтральное-спокойной ночи или доброе утро-но не больше....
да мы видимся пару раз в неделю всего,так что сильно не разгонишься так сказать,остается телефон,контакт...
тогда контакт..попроси подругу которая с ним хорошо общаеться чтоб она ему чёнить там сказала спросила про тя
Да друзья по-ходу ему намекали уже,не знаю точно по-ходу было...и подруга как-то что-то ему говорила со своим парнем (ее парень-его друг)
да просто нужно подождать..я вот 3.5 года ждала а потом забила...но ты просто не сдавайся!!
спасибо,буду ждать) просто так думаешь: "буду бороться!" а потом,"А как бороться? Бегать за ним?"...)))
Александра, если ты ему действительно нравишься, то он сам себя проявит...а звонить, писать смс не стоит
веди с ним также как он с тобой по типу игра
ну да, хороший вариант, просто я не знаю,как спровоцировать его на действия..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места