Нужен совет,очень нужен!)

  
Сообщений: 0
Александра, бывают в жизни ситуации, когда не до отношений. Если ты на них помешана, не значит, что все такие. Может у него проблемы какие то в жизни, а ты к нему со свиданиями...
Сообщений: 0
да,спасибо. поняла.я подумаю над этим. есть там такое,но не знаю на сколько это важно,поскольку он не хочет говорить, а мне хочется быть ближе к нему.просто по-человечески. да, и на отношениях я не помешана!
Сообщений: 0
блин, мне так стыдно перед ним..
Сообщений: 0
а у  меня не проблема, а скорее крик душии. когда-то я любила мальчика из параллельного класса. это была тайна и я стала менее общительная.  точнее стала одиночкой.у него была девушка. потом приехал троюродный брат, которого я без взаимности полюбила. он был добр по отношению ко мне но уехал. теперь я полюбила  замечательного парня он меня тоже любит. он мне не верит, я его оттолкнула. он с другой. и я боюсь доверять кому-нибудь сердцу душу. но я хочу наконец общаться с людьми а не с героями сериалов. что мне делать?
Сообщений: 0
Екатерина, есть хорошая поговорка,не стоит не доверять людя.Доверяй им,но будь чуточку осторожнее.То,что с вами поступили многие не справедливо,не означает,что все такие.как вы заметили,бывают добрые))))Рано или поздно всё равно появится тот,кто будет и доверять,и любить,и хранить ваше сердце с душой))))Любовь бежит оттого,кто за ней гонится))))
Сообщений: 0
Станислав, просто это доверие к людям и потерялось...
Сообщений: 0
Екатерина, а проблема то в чем? В том, что ты влюбляешься во всех подряд, или в том, что они находят свое счастье с другими?
Сообщений: 0
Егор, наверное во втором... больно видеть человека с другой если любишь. первый одноклассник вообще встречался со  своей девушкой под моими окнами. правда когда узнал прекратил так поступать.... и все подряд кого я влюблялась на самом деле хоршие люди как и их девушки1
Сообщений: 0
Екатерина, я, честно говоря, так и не понял проблемы.
Сообщений: 0
Екатерина, ну я не скажу,что согласен,но и отрицать тоже не буду.потому что не всем же мы не доверяем)))а только тем,в ком либо неуверены либо не знаем))
Сообщений: 0
Сегодня проходил военную мед комиссию и выяснилось, что я не годен по состоянию здоровья(((. Обещали, что с таким диагнозом заберут водительское удостоверение. Я раньше сомневался, хорошо ли идти в армию, были разные чувства, когда хотел, когда не хотел. Теперь у меня желание идти в армию! Я не знаю, хорошо ли, что я не пойду служить, или нет. Но у меня постоянные мысли о том, что я какой-то убогий, что в последующим будут проблемы с трудоустройством. У меня весь день депрессия, т.к. я хочу служить в армии!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места