стоит ли мне прервать дружбу с подругой?

  
Сообщений: 0
здравствуйте. мне нужна Ваша помощь. моя подруга любит сидеть на соц. сетях ... общаться со всеми (особенно с мальчиками). так вот она познакомилась с одним парнем который на 3 года ее старше, но дело в том что она соврала ему.. не сказала свой настоящий возраст,  а  лишь сказала возраст такой какой и этому парню. сейчас они общаются круглые сутки и она мне не говорит ничего про него... что то утаивает, врет постоянно.. сидим где нибудь ей позвонит человек она отойдет, а потом скажет что это была подруга. но никогда такого не было. по общению с другими ее подругами она им рассказывает про него все.. как она влюбилась с 1 взгляда.. что он очень хороший и прочие. мне она ничего не говорит. и не то чтобы мне это важно просто она мне врет когда ей кто то напишет, позвонит и мне это собственно не нравится. я ей никогда не врала и не люблю когда кто-нибудь на таких маленьких темах врет мне. сегодня я задумалась что стоит потихоньку-помаленьку начинать переставать с ней общаться. и это не 1 ситуация, были и другие поводы. много было предаваний с ее стороны, ссор из-за мелочей. и я хочу попросить совета у Вас просто я в растерянности. человек мне дорог , но я больше так не могу общаться. помогите советом каким-нибудь, пожалуйста , буду Вам очень признательна..
Сообщений: 0
наверняка она вам просто меньше доверяет. А причины этому вы наверняка лучше нас знаете.
Вы подавали поводы для недоверия?
Сообщений: 0
Лучше   напрямую   с ней   поговорить,  что не так.    Тем более   все равно  думаете   прекращать общение.

П.С.  Сложилось    впечатление,  что  этот   парень  быть   может  ваш какой  то  знакомый,  раз врет.
Сообщений: 0
"мне она ничего не говорит....когда ей кто то напишет, позвонит"
а обязана? отчитаться - кто, что, как?
может выслишком лезете в ее жизнь, вот и скрывать начала?
лично я бы от такого пристального внимания к каждому звонку-сообщению и допросов всех вокруг кто что знает, кому что рассказывала - я бы из за такого именно и стала скрывать и минимизировать информацию...
а то прям Эркюль Пуаро млин а не подруга
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места