Как перебороть страх перед знакомством с девушками.

Ребята помогите не могу перебороть патологичиский страх перед знакомством с девушками.
много раз отвечал на такой вопрос... повторюсь:

надо пробовать. если сложно в реале - знакомьтесь в соц. сетях. общайтесь, потом идите в реал.

в общих компаниях можно. на работе, в спорт клубе где вы вместе занимаетесь с девушкой и тд.

начать можно с простого общения. разговаривайте с девушкой, спрашивайте о чем то, о себе что то интересное рассказывайте.

осознайте свои мотивы. девушка вам зачем?
осознайте свои сильные и слабые стороны. на сильные будете опираться.
развивайтесь: спорт, книги, расширяйте себя как личность.

и не бойтесь отказов. 10 раз вам откажут. на 11 раз не откажут в знакомстве или свидании.

пробуйте. чтобы научиться что то делать - надо пробовать это делать.

девушек много, и подходящих вам хватает, и вы им понравитесь. главное - действовать.
Слава, прочти трилогию Виталиса, глянь в интернетах. Это даст тебе необходимую теорию, и снимет значительную часть волнения. Вооружен - значит защищен, как говориться)) А защита тебе понадобиться. Удачи!))
Слава, а че Каддафи на аву поставил?)Каддафи вобще самец,у него личная охрана из 50-ты девок)
Вы знаете, сколько девушек вот точно так-же боятся подойти и познакомиться с парнем? Возможно, что этот парень - Вы!Девушки ждут инициативы от парней. А у вас - страх. Ну и как быть?
Самое прикольное что подходишь, а она хочет знакомства, но начинает корчить из себя непонятно что. Где то писал уже, подошёл как то познакомиться к двум девушкам, по взгляду понял что интересен ) Так вот та к которой симпатия была, что то там из себя прям раздувать начала, типа хрен подъедешь. Всё же познакомился, отношения начались с другой, так первая потом с подружкой ссорилась, типа та знала, но начала встречаться. Вот где логика ? Подходил к ней, отворачивалась, ушёл с подругой, оказалось что она хотела отношений ))))
нет там логики. тупость это. сама виновата, умнее будет.
Хотела шоб ее позавоевывали, подобивались ее. ))) Как принцессу.
ага) ну и получила... тыкву и мешок со льдом)
так добивался ) Понимаю конечно, можно и повыделываться, но и меру знать надо ))) А то подходишь как к статуе )))  И часто принятое в последнее время выражение типа : " я больше не верю мужикам, может тебе когда и удасться доказать мне ....... " и в таком духе... ))) Есть симпатия - общайся, а не веришь никому - сиди дома и жди старость... ) Подругу её тоже обманывали, да и меня тоже, но вот сошлись же тогда )))
таких девушек лесом - пусть в самом деле по домам старость ждут в одиночестве. дуры если...
Девушку боишься или знакомства? :)
Скорее всего он просто боится отказа, или быть высмеянным, скорее всего был опыт горький...
Игнорирую девушку, когда она хочет со мной познакомится. Может я тоже странный?Игнорирую девушку, когда она хочет со мной познакомится. Может я тоже странный?
Даже если она нравится ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места