Вегето-сосудистая дистания.

Жутко мучает ВСД. :'(((

Если у кого-то есть подобная проблема, то напишите, пожалуйста, как вы боретесь!
Сергей, ВСД со смешанным типом. Часто мучает мигрень. Раньше пила время от времени успокоительные, сейчас по утрам крепкий кофе (мне помогает), если уж очень плохо - вызываю скорую, они делают укол болеутоляющего и кофеина. Еще раньше пила Номигрен, но его сняли с производства. Когда вечером начинает кружыться голова, то пью Спазмалгон, тогда утром все нормально.
Я спасаюсь кофем и седалом. Но лучше идти в клинику. сейчас множество способов от нее избавиться. Я прохожу курс каждые полгода и результат есть.
От головокружение, чувства нереальности и панических атак помогает дыхательное упражнения на счет - глубокий вдох и одновременно считаю до 10 потом задерживаю дыхания (считаю до 10) и глубокий выдох (опять одновременно считаю до 10). Так же прямая спина очень помогает. Периодически пропиваю курс афабозола + спорт, пешие прогулки, сведено на минимум общение с нытиками и агрессорами и стараюсь всегда сохранять положительный настрой.
Кстати Сергей, вот полезная группа http://vk.com/noneurosis
пока что мучает только иногда и только после духоты или сбитого графика сна - мигрень
спасаюсь тем что куклюсь в одеяло и затихаю на это время, не существую для всего мира
иногда, в крайних случаях - таблетки

задолбало еще и на погоду блин болеть голова и суставы((((
Юльча, подала заявку, посмотрим, может что полезное узнаю. Спасибо!
Юльча, спасибо тебе большое за ссылку на группу. Вступил, надюсь поможет)))
Друзья! Благодарю всех, всем большое спасибо за ваши добрые советы!
Вам необходимо съездить в санаторий для невротиков
По санаториям нету времени и денег:(
Одно время мучили приступы удушья. Так и удалось выявить ВСД. Поначалу проходил курс лечения прописанный врачем. После по-просту забил. Иногда дает о себе знать... Главный способ лечения - меньше растройств и больше позитивных эммоций
Нужно просто найти хорошего невролога. Я проходила обследования различные, что врач назначал, у меня были дичайшие мигрени и почти что галлюцинации уже пошли от переутомления (работа+сессия), давление падало так, что было не встать с постели... Назначили лечение (табл, витамины всякие, лечебный массаж), через месяц была как огурец!
Да, и самое главное, перестать нервничать, вообще! У меня давно все прошло, но стоит понервничать, появляются симпотомы - давление скачет, головокружение и тд...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места