Кинофильмы от которых незаметно начинаешь рыдать...

  
Сообщений: 0
У меня не тяжёлый случай. Когда первый раз посмотрел "Человек в железной маске", не мог заснуть неделю, маялся.
Сообщений: 0
А как же на работу ходить?
Сообщений: 0
Создание этой темы навеяно прочтением отзывов о некоторых фильмах.
В частности на одном из сайтов было написано в отзывах о фильме "Иди и смотри": "фильм так взял за душу, что я как пьяный еле дошел до машины, и там разрыдался, и...и...и...сразу в церковь. Поставить свечи за упокой душ НЕВИННО УБИЕННЫХ..." Или вторая: "такой фильм, прошла неделя, до сих пор не могу отойти...не пошел на работу на следующий день, когда начальство узнало почему - сразу дали отгул... но все равно не могу забыть, рыдаю каждый день".Все цитаты поданы в оригинале.
Сообщений: 0
Ну если засну при просмотра "Человек в железной маске"
Сообщений: 0
Есть же нормальные " Три мушкетёра " , а это французская хрень в маске не интересна. Вчера        "Соломенные псы" , смотрел. Вроде ниче так, жизненно, про американскую деревню .
Сообщений: 0
Нет, я не такой эмоциональный)
Но всё таки назову пару фильмов.
первый от которого наверное многие рыдают - "Совершенный мир"
второй, это единственный фильм который у меня вызвал отвращение к людям - "Догвилль"
Сообщений: 0
"я прихожу с дождем" и "заживо погребенный" одни их последних которые сильно впечатлили
Сообщений: 0
я миллион раз смотрю фильм Титаник разных киностудий, знаю каждую фразу наизусть, но все же в конце фильма всегда рыдаю, даже не знаю почему.
а вот недавно смотрела фильм, конечно он не новейший,- НЕБО ЛЮБВИ то затронуло душу, плакала ужасно. поначалу фильм фигня - о малолеток, но потом как они начинают сталкиваться с реальной жизнью, то становиться грустно...
Сообщений: 0
Хатико, оригинал 59 (вроде) года. Очень впечатлил. Затем сразу новую версию посмотрел. В общем неделю не ходил на пары.
Сообщений: 0
я не такая эмоциональная о_О
не было ни разу...
но отп) посмотрю что-нить из того, о чём тут говорят))
Сообщений: 0
17 лун - нет такого фильма.
Сообщений: 0
Есть, но в интернете вы его не найдете. Горькая луна - очень классный фильм.
Сообщений: 0
"Орка кит-убийца", "Горбатая гора" например
Сообщений: 0
Наташа тут у нас вкусы одинаковые.
Сообщений: 0
"внутри себя танцую я"    "совершенный мир"     "искусственный разум"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места