НЫТИКИ )

  
Сообщений: 0
Вот как раз о нытиках и говорится в теме : "Дети повзрослели ......" и что то там ещё. Там вот как раз и сидит такая с бредом о закончившейся жизни в 40 лет, и ни один совет ей не нужен или не подходит ))))
Сообщений: 0
Мда я так понял здесь одни терменаторы собрались, все типа не нытики ха ха ха!
Сообщений: 0
раньше я ненавидел нытиков я когда понял что не надо быть эгоистом,и я подумал что вместо того что бы ушатать им то лучше помочь им.
Сообщений: 0
Нытики не бесят. Скорее мне не нравится, что я ничем не могу им помочь.../
Сообщений: 0
есть лидеры, есть лузеры, а есть- губки, что впитывают все плохое  и ждут лишь хорошее.
Они нужны. На их фоне мы выглядем такими оптимистами и сильными, что делаем и  им приятное, что замечаем и не истребляем. и себе- знаем, до чего опускаться не стоит)))
Сообщений: 0
Человек без цели, скулящий о своей мелкой проблемке на каждом углу, всем без разбору, и при этом отвергающий любую помощь - лично для меня это уже труп, который ещё продолжает двигаться не понимая что он уже мёртв.... К такому можно испытывать только жалость....
Сообщений: 0
Эдуард, и жалость им нужна)) Пока найдется хоть кто-то, кто может пожалеть или хотя бы не пресечь их нытье, они будут ныть.
Сообщений: 0
Ничего, что данная группа заполнена "нытиками"?
Сообщений: 0
Александр, данная группа и создана для поплакать
Сообщений: 0
Лучше чем - как дела- нормально.
Сообщений: 0
Каждый человек хочет, чтобы его выслушали, поняли и приняли таким какой он есть.Это для начала...
Сообщений: 0
"Нытиков" боятся никудышные, слабее слабых люди, т.к. сами не способны ничего дать и не имеют ничего общего с позитивом, маскарад им подавай, так зачем вам маскарад, если сами, как маскарад. Всё верно, бойтесь, прячьтесь и не стройте здесь из себя знатоков человеческой психологии, не морочьте людям голову, а прямой дорогой в группу "Позитифф", маски не забудьте прихватить с собой, а то не примут.
Сообщений: 0
кошмарная семья...у родителей больная душа, и ребёнок таким же будет.Б-р-р.
Сообщений: 0
Лучше пусть разыгрывают благополучие, чем постоянно орут друг на друга, но не расходятся, это ещё хуже на психику ребёнка влияет.
Сообщений: 0
Пусть лучше решают свои психологические проблемы глобально, нежели закрывать на это глаза и делать вид, что всё в порядке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места