мне тяжело.

люди пожалуйста подскажите что делать,особенно обращаюсь к тем кто это пережил.я вышла замуж,но у нас ничего не складывается, у нас общий ребёнок 4-х месячный.мне одной очень трудно,хоть и помощь есть от мамы.мы постоянно с ним ссоримся по пустекам.я сама понять немогу что ему нужно,постоянно куда-то убегает, мне ничего неговорит.я очень устала от этих ссор,ещё маленький постоянно вредничает.подскажите пожалуйста,кто меня поймёт.живём вместе 1,5 года.
Мария старайтесь не нервничать. Я вас прекрасно понимаю. Сама живу с молодым человеком 1,5 года. Есть малышка 8 месяцев. Расскажу вам вкратце о нашей жизни. Познакомились, пообщались буквально полгода. Начали вместе жить и через месяц я забеременела. Парень у меня молодой...25 только будет. Не нагулялся, понимаю. Всё хотела я чтобы дома со мной сидел...а вот нет. Всю беременность проплакала. Гулял, ночью домой не приходил. На все мои просьбы реагировал...никак! Родила, пока в больнице были до слез уже успел довести. И когда выписали тоже праздник устроил даже вспоминать не охота. Нервничала постоянно, гулянки не заканчивались хоть они и бывали очень редко но всё же. Очень начала бояться что пропадет молоко. Стала как то увереннее держаться, старалась не нервничать. Сколько помню психовала и ребенок от этого капризный был. Родители слава богу помогают. Я долго терпеть не стала. Сначала были предупреждения, ультиматумы в его адрес. Вроде не понял. В один прекрасный момент сказала ты мне больше не нужен. Можешь не приходить. Знаете устала терпеть, плакать, просить...для чего? Он никак не реагировал. Для него я была не права, я его не понимала. Надоело! С каждым разом после моей просьбы не гулять если он уходил на всю ночь, мне становилось без разницы на него. И вы знаете дала всё же ему последний так сказать шанс. Снова живем вместе. И я также люблю его, также не хочу отпускать его куда то. Но уже как то не особо страшно что вот если всё же уйдет ну и пусть валит. Зато у меня есть мой малыш! Я вам написала это. Только не подумайте что я вам советую расстаться. Я вас прошу самое главное не нервничайте. И ребенок будет спокойнее. А с мужем поговорите. Сядьте объясните что вам тяжело. Что вам не нравится. Глядишь может он и изменится и всё будет у вас хорошо.
Да, разговор, как вариант. А вообще, мне кажется просто нужно отдохнуть друг от друга, поможет расставить все по местам.
когда вы повышаете голос с мужем -ваши сердца отдаляются, и в желании преодолеть это расстояние - вы начинаете кричать. Не позволяйте ситуации усугубиться.

Мне плохо - чем чаще говорите - тем сильней Судьба Вас испытывать, доказывая, что нет, Вам  еще не плохо..... что все это - еще цветочки.

Если не можете изменить ситуацию - измените свое мнение к ней. Мужа хвалите за любую мелочь. Себя держите в тонусе, спите, пока муж вечером может сидеть с малышом пару часов - пусть он побудет с ребенком наедине -это важно!

Не бойтесь доверять мужу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места