мой парень не хочет работать!

Помогите пожалуйста что только не пробывала и как только не общалась одни обещания!!
Мой парень вернулся уже как 4месяца из армии и не работает! сам говорит что хочет работать и столько обещал уже.14февраля у нас была дата 3 года отношениями он сделал предложения.говорил что поженимся все дела столько планов строили а он просто тупо отмазывается тем что нет работы или просто с утра не просыпается когда начанаешь будить психует и и из за этого часто ругаемся! ведь я девушка хочу и в кино и цветы но от него я этого не получаю,я не знаю может глупо то что я сейчас это пишу ну может кто даст совет и поможет. Он любит меня это я знаю точно но что то его оттаскивает вниз по наклонной.он замечательный человек но почему так с ним я не понимаю
А ещё он любит пиво и футбол по телевизору, да? Вы для него - очень удобная часть интерьера его жизни, как же не любить удобства-то? И зачем ему работать, если и так всё хорошо. А начнёте на мозг капать, так ещё и злиться будет, и изменить может. Вы ему маму заменили, заботитесь о нём, ругаете, если плохо себя ведёт, убеждаете-переубеждаете, ещё накажите! Или он любящий мужчина будет заботиться о любимой женщине, или смиритесь и кормите, обслуживайте, а он потом ещё и капризничать начнёт.
Ему нужен мотивация и толчок для поиска работы. Только нужно ли это вам? И захочет ли он? На свете живет очень много замечательных людей, но это не повод идти у них на поводу.
Елена, нет он не пьет и не смотрит футбол он всегда рядом,да не знаю столько пыталась уйти не могу.люблю очень сильно...
Ирина, я даже не знаю сейчас он ищет работу и я это вижу что на самом деле ищет ну вот посмотрим найдет ли
Равиля, ну, раз так сильно любите, конечно, надо терпеть и прислуживать.
Елена, я надеюсь что все исправиться
Равиля, А вы не думали что у него может быть мотивация - и по ходу сильная - опасаться работы?
В смысле - парень недавно с армии, там дедовщина, ужимки, конкуренция, а вместе с ним на гражданку еще кто-нибудь вылез.
Внутри каждого человека живет ребенок. Воздействуешь на него и даже здоровый лось превратится в тюленя, а в армии таких воздействий куча.

Совет следующий: Если все вышесказанное мной окажется правдой, дайте ему понять что он боец и что он не должен никого и ничего бояться, как бы ни было страшно.
Он, разумеется будет отрицать эту версию, но продолжайте стоять на своем, таким образом выдавив из него решительность и смелость.
Ленятся либо дураки, либо трусы, либо трусы с глубокими психологическими травмами.
Николай, я говорила что он у меня самый лучший и так и так щас вроде как на работу устраивается
Равиля, Самым лучшим быть тяжело, постоянная обязанность поддреживать свой статус давит на нервы и психику.
Устраивается - значит хорошо.
Возможно я со своими советами в эту тему несколько припоздал.
Возьми утром в правую руку ножницы,а в левую его йайца!И с вопросом ЙАЙЦА ИЛИ НА РАБОТУ!? заставь ленивца поднять свою ленивую задницу.    

хорошие слова сказал Билл Гейтс : между жопой и диваном доллар никогда не пролетит)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места