Как начать новую жизнь?

Доброе время суток. (искал похожие темы, ничего похоже небыло)

С недавних пор у меня появилось желания, начать жить с нуля, в том плане, что бы начать осуществлять все что задумаю, забыть все прошлое и начать как на новом листе бумаги.

Хочу не держатся за старое, а творить свое новое. Не спорю все может и не получится забыть.
Но я думаю у каждого было когда то такое в жизни, когда понимаешь что хочется начать все с начала. Все сразу не бывает я понимаю что проснусь утром и у меня не будет новая память и закаченные и выучены все то что я хотел бы.

Начать, начать, начать все с начала. . Творить и создавать себя и свою жизнь вокруг себя.
Возможно глупо и безумно  это все. И для того я и хочу узнать у вас ваше мнение что бы понять  реально ли это, или глупо и все что может быть связано с желанием 2  Начать все с самого начала"

Буду рад любым ответам...

Спасибо, всем, заранее!
Мысль хорошоя, я много раз пытался, но у меня не получалось:( Хотя это наверно у меня слабый характер:(
это не глупо, наоборот ...любая попытка чтото изменить в своей жизни означает что ты не смирился а продолжаешь бороться за лучшее  место в этом гребанном мире)
Мысль неглупая. Наверное, каждый человек в определенный период своей жизни приходит к такой мысли. А вот изменить все получается действительно не всегда. Ответ, как это сделать, кроется в вашем же вопросе: "С недавних пор у меня появилось желания, ... начать осуществлять все что задумаю..." С этого и нужно начинать - не просто хотеть, а реально что-то делать - сегодня, сейчас (!), чтобы исполнить свои желания. Тогда и жизнь поменяется.
это хорошая идея,особенно если все очень надоело или плохо с воспоминаниями о старом. надо просто сделать то,что ты всегда,допустим, боялся,обходил стороной(если это конечно не угрожает жизни) и жизнь вполне может поменяться,может и не кардинально,но появится какой-то сдвиг,жизнь,не та что была.
конечно воспоминания не уйдут совсем,но надо сделать так,чтоб сначала всплывали хорошие мысли,воспоминания,действия.
у меня год назад было такое же желание и я даже в некотором смысле жалею что не сделала как хотела.
вообщем,что бы вы ни сделали,желаю вам удачи в любых начинаниях=)
я не совсем разделяю мнение выше сказанного,но и не отрицаю. видимо главная твоя проблема в том,что тебе не нравится то,что происходит вокруг тебя.Ты думаешь о том,чтобы начать всё сначала.Можно пойти 2мя путями.К докторам.Они сделают тебе электрошок мозга,сотрут память в общем.начнёшь в прямом смысле с самого начала.можно задуматься.А стоит ли начинать всё сначала?доктора врятли тебя примут.А если хочешь всё забыть,то придётся забыть и исключить всё ,что любишь,иначе вот оно прошлое))) Я бы тебе посоветовал не начинать всё сначала,а исправлять то,что тебе не нравится.Думаю это будет эффективнее чистого листа)))А будешь начинать с самого начала,проблемы всё равно останутся,или появятся новые.
Буль, Что за чушь ты тут понаписал? Я пока прочел, у меня глаз чуть не сломался. А уж если это происходит у тебя в голове, то вообще молчу.

Новая жизнь твориться из смерти старой. Чтобы создать что-нибудь новое, нужно основательно разрушить и беспощадно стереть все старое. Пока ты не осознаешь этого, о новой жизни не стоит и задумываться.

Удали со своего компа все картинки, игры, музыку, приложения, программы и т.п.

Сделай перестановку в доме. Выкинь или сломай старую мебель, чтобы дышать было свободнее.
Сожги все старые фотографии и телефонную книжку.

Выйди на улицу и купи себе новую куртку, или что там у тебя?

Пойди в те места, в которых никогда не бывал или боялся побывать. Скажи людям то, что обычно предпочитал молчать.
Будут неприятности, нарвись на еще большие неприятности - ведь раньше ты этого не делал, верно?

Делай все так, как не делал никогда в своей старой жизни - новая жизнь и мягкие стены будут стопудово.)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места