Женское ЧЮ

  
Сообщений: 0
Сегодня я прочитала интервью Константина Эрнста, и его высказывания кажутся мне возмутительными. Он огульно обвинил весь женский пол в неспособности шутить.
В статье речь шла об английском телешоу "Loose women". Вот что сказал Эрнст:
«Эту программу может посмотреть каждый, она есть на Youtube, я вот в понедельник ее
посмотрел. Ее ведут женщины. Но это программа не юмористическая.
Смешно импровизировать -- удел мужчин.Юмор, быть может, главное оружие обольщения. У женщин способы обольщения другие, что и учла эволюция, а девочек жалко»

На мой взгляд, это совершенно не так. Способность шутить – это остроумие, показатель развитого и живого интеллекта. Оно не имеет привязки к полу человека. Главное мозг.
9 мужчин из 10 скажут вам, что в своих девушках они ценят остроумие, про отсутствие которого говорит глава первого канала.

А вы как считаете? Есть ли у женщин чувство юмора?
Сообщений: 0
Ада, я считаю, что не стоит анализировать то, что сказал человек с куриными мозгами. Мало ли что там вякнул господин Эрнст?)
Безусловно, у большого количества женщин есть ЧЮ. Как и большого количества мужчин.
Сообщений: 0
Ада, 9 из 10-ти мужчин скажут вам что угодно, лишь бы вы согласились с ними "в карты сыграть".

Остроумие многим подкрепляется воинским характером, а именно - умением бессовестно врать и калечить психику противника, либо другого субъекта.
Женщина создана природой чтобы ростить детей, которые от излишнего "остроумия" могут заплакать, получить психологическую травму или еще что-нибудь.
А мужчина сконструирован специально для охоты, обмана, уловок, военной хитрости, так же для совращения женщин и т.д. Отсюда и умение шутить - то есть вызвать в объекте те или иные психологические реакции, которые тот не может контролировать.

Да и ко всему прочему:
Когда мужчина падает с балкона, согласитесь - это смешно.
Когда женщина падает с балкона - это уже страшно.
Сообщений: 0
Да и ко всему прочему:
Когда мужчина падает с балкона, согласитесь - это смешно.
Когда женщина падает с балкона - это уже страшно.
=================
Югай, для нас  славян, когда мужчина с балкона падает, это тоже страшно. А вот когда азиат или прочий цветной, смешно.
Сообщений: 0
Петросян - мужчина, так что без комментариев о_О

как-то по собственным наблюдениям... юмор у нас немного разный. И если быть в общей компании - где М и Ж, более весёлые и смешные обычно - мужчины.
Сообщений: 0
Югай, для нас славян, когда мужчина с балкона падает, это тоже страшно. А вот когда азиат или прочий цветной, смешно.
==================
Сказал хохол.

Ада, видите? Это просто от вредности идет, в основном.
Сообщений: 0
Николай, с чего вы взяли, что он хохол?
Сообщений: 0
Начали за здравие, закончили за упокой.. К чему здесь расисткие проявления? Все мы люди, глупо судить по национальности, как в прочем, и по половому признаку. Женщины могут быть не менее юмористичными, разве что,  в какой-то степени, если следовать наблюдениям, бояться быть смешными и очень переживают, если над ними подшучивают.
Сообщений: 0
Ада, Это уже другой и очень давний спор.
Сообщений: 0
Ну ладно... А мне кажется, что наоборот мужчины больше боятся, когда над ними подшучивают. А вот женщинам в большинстве своем присуща самоирония.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места