Отношения, Я парень. Девушка хочет перерыв

Всем привет! Спасибо что заглянули в тему, вдвойне спасибо если помогли.
С девушкой провстречались 3 года и 1 месяц, после небольшой бессмысленной ссоры, мы не разговаривали 3 дня.
После примирения, она мне сказала что хочет больше свободы, т.к. я был у неё первым во всех планах
И что оан еще не на гулялась, меня любит и не хочет терять(это заметно) но любит как брата
Подскажите что делать, как вернуть её внимание?
Да пошли ты её. Сама прибежит, как нагуляется...
Анастасия, да я и так не смазливый а сейчас еще на рукопашный бой хожу, стиль одежды сменил
всеравно что то не то
не хочу чтоб она нагуливалась
Любишь - женись. Что 3 года мозги морочишь? Отношения должны выходить на новый уровень, вот девушка и предложила свой этап отношений, какой смогла.
Вам женщинам лишь бы жениться, надо как-то реализоваться в жизни, что бы в браке не грустно было. Может парень не готов, может ещё что-то...
Юля, в 19 жениться рановато мне кажется
Александр, а вы говорили вообще со своей девушкой об этом? Может она считает, что ей не рановато. Вот она и хочет погулять с другими парнями, которые может будут старше и не будут считать, что им рановато. Она гуляет, вы взрослеете до момента когда не рановато. Проблемы нет. Но вы же хотите, как в старинной русской поговорке - Чтоб и конфетку съесть и на хуй сесть )))
О,попробуй ей серенады под окнами петь)цветы каждый день с курьером доставлять,в подьезде свечками выложить сердечко...Еще не одна девушка не оставалась равнодушной к романтике)))
Анастасия, Какие еще способы есть? Очень интересно! :)
Николай, да все старо как мир)девушка никогда в жизни от вас не уйдет,если вы будете каждый день говорить комплименты,будить поцелуем,а не будильником,желательно вообще не критиковать и говорить постоянно что она самая лучшая в мире)Девушка  в таком случае никогда не уйдет)
Анастасия, Благодарю за ответ! Еще один момент... Если парень с вами хочет познакомиться, и говорит что у вас прекрасные, красивые глаза, и не может пройти мимо такой красоты, то вам бы это доставило удовольствие? Это по - вашему не "по шаблону" ?
Николай, ну знаешь это как то реально банально"красивые глаза",хотя знаешь в беседе вы разговариваете,разговариваете и хоп...ты как бы завив глядя в глаза,и такой ты говоришь блин у тебя самые красивые глаза,вот тогда классно будет)))
Анастасия, И какую первую фразу ты бы хотела услышать при первом знакомстве, если не секрет? :)
Николай, ну.."привет,ой какая ты красивая,прекрасно выглядишь"ничего в принципе нового...)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места