Помогите пожалуйста

В последнее время ухудшились отношения со всеми в моем классе. Раньше со мной дружили самые популярные девочки (без понтов,они очень хорошие), а сейчас только сухо отвечают,иногда игнорируют то,что я говорю. Сегодня я читала курсовую и русичка просто обосрала мою работу,хотя я действительно учила и старалась нормально преподнести ее. Сейчас такое чувство,будто бы плюнули в душу. Не знаю что делать.
Времена меняются. Меняются и люди.
А учителя иногда бывают неправы. Так сказать, было неправильное с точки зрения педагогики поведение учителя. Забей. Подготовишься вновь и все будет супер. Только учти пожелания учителя. Может действительно что-то в твоей работе было не так?
Вообще, учителя делятся на две категории: те, которые дают рассуждать и делать свой вывод (то есть те которые считаются с мнением ученика) и те, у которых есть "правильное" мнение. Их уже не исправить и проще не обращать внимание на подколы. Хочешь учиться хорошо - думай как учитель. Хочешь учиться лучше - рассуждай  и аргументируй свою точку зрения.

ЗЫ: а ты сама не изменилась?
Наташа, с каждым этапом взросления происходят сильные психологические и физиологические изменение личности.. как правильно отметила Наталья, времена меняются и люди тоже.. на уроках биологии вы узнаете что человеческий организм каждый год обновляется на 87 %, т.е. мы каждый год новые.. То же касается и отношений - они обновляются..Ваши подруги поменяли к вам отношение, вы стали видеть недостатки взрослых и в том числе и учителей, поэтому чувствуете, что к вам проявляют несправедливость.. Делать тут особо ничего не надо, просто смотрите внимательнее на окружающих вас людей, пытайтесь понять мотив их поступков, слов и выражений.. почему они говорят и делают именно так, а не иначе, как бы вы поступли в такой же ситуации..И проявляте побольше терпения и понимания...
Да это фигня,кто популярный а кто нет,школа мало,что показывает.А вобще забей,просто спад временный.
Возможно ты реально ошиблась в чем-то.А вобще не заворачивайся.Щяс учителя не редко те,кто в этой жизни не на что не способны.Их сама жизнь наказала.
Наташа Колтынюк
ты зависишь от чужого мнения а это очень не привлекательно
а может ты и правда стала хуже.
ты не занималась какими нибудь тренингами личностного роста? или читала какую нибудь психологическую литературу? просто после таких вещей люди становяться очень не приятны окружающим.
был у меня знакомый. он любил прыгать с парашютом. он прыгнул раз 15 наверно и не боялся !!!
а потом он узнал как работает парашют, до этого он знал только где дёрнуть надо и всё, а потом ему объяснили как он устроен. и всё он больше не разу не прыгнул.
так и с людьми. как только ты поймёшь за что нравишься людям так и перестанишь им нравиться
Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия Храименкова.Я проживаю в городе Черняховске.Хочу обратиться за помощью ко всем добродушным людям.Хочу рассказать вам историю о моей жизни.Начну с того ,что я 6 июля 1999 года родила дочь без мужа,назвала ее Валерия.Когда ей было 5 месяцев я познакомилась с мужчиной и вышла замуж.Потом через год я родила сына Андрея.Мы жили хорошо и были счастливы пока не заболела моя дочь.Она задыхалась и постоянно кашляла и врачи не могли во время поставить диагноз.Я увезла ее на обследование в Санкт-Петербург,где и поставили страшный диагноз Муковисцидоз.Первое время я не могла с этим смериться и мне было тяжело,но я научилась с этим жить.Каждые 3 месяца мы проходили антибактериальную терапию и 1 раз в год ездили в РДКБ г Москвы.В 2010 году Лерочке стало хуже и она была в критическом состояние.В отделение больницы не было лекарственного препарата Меронем и от этого зависила жизнь моей дочери.Я долго думала где найти такую сумму и пришлось взять деньги в кредит.Лерочке прокапали этот препарат и ей стало лучше.В 2011 году у ее началось легочное кровотечение и она оказалась в реанимации.Благодаря врачам и Господу Богу ее спасли.Через 3 месяца ей резко стало плохо и я вызвала скорую помощь,но она приехала через 40 минут.Вот так на моих руках 6 апреля 2011 года умерла моя крошка.После ее смерти я стала болеть очень сильно.Мне сделали операцию по удалению желчного пузыря..Я осталась одна с ребенком в съемной квартире и на мне весит тот кредит большой,который я брала на дорогостоящие лекарства.Помогите мне пожалуйста оплатить кредит!!!Документы и чеки предоставлю.Тел 89216131744Карта Сбербанка
№ 639002209000610170
Храименкова Юлия Васильевна

Для почтового перевода: 238152 Калининградская обл. г Черняховск ул. Кутузова д. 1 кв. 21
22:08

Яндекс-Деньги 41001567941804
22:09

самый простой перевод на номер тел 89216131744 от туда выведу на свой счет
с малых лет я начал эксперементировать над поведением людей.если ты слишком чувствительная,то научись проявлять характер. Я заметил такую вещь,чем спокойнее относишься к плевкам,к оскорблениям,скандалам,тем злее и яростнее твой собеседник или вредитель.Зацикливаться на том,что тебя обсирают не стоит.Выясни причину,проанализируй своё поведение.исправь изъяны(ошибки,вредные привычки и т.п. даже стиль общения может быть). Далее постарайся выяснить у потенциальных подруг,в чём причина их такого отношения к тебе.Они уже тебе не подруги,раз по твоим словам без причины отворачиваются от тебя.У учителей спрашивай причину негативного отношения к твоим работам.Не стесняйся. Нет глупых вопросов,есть глупые ответы.Не спрашивая,мы не узнаём.Не узнавая,мы не учимся.Не учась,мы деградируем.Деградируя...... Так что,если ты хочешь изменить отношение к себе,то начинай с себя и до конца иди)
Наташа, Ты вообще читаешь то, что здесь пишут?

Если плохая реакция у людей на твои слова, замолкни и присмотрись к тому, что сейчас имеет большую актуальность. Если не замечаешь, молчи и продолжай наблюдать.
Николай,проблема решена уже. И попрошу без грубости,так как она тут не к чему.
Наташа, Извиняюсь, разошелся.

Кому еще это повторить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места