в моей жизни происходит что-то не понятное...

все правда связано с работой.. и главное я не понимаю что происходит!!! всегда хорошо общалась с двумя девочками. с одной почти в равном возрасте (24) другая постарше( 28 чтоли) всегда друг с другом делились чем то.. потом что то видать между ними произошло и началась катовася. та что постарше начаа петь мне про ту что по младше, какая она плохая и наоборот...я же молчала, просто выслушивала и не советов ничегон\го не давала.. потом все улеглось мы вновь стали общат\ться вместе.. но с тех пор они по очереди стали на меня обижатья за что то... потом я сморозила глупость и с той что по старше поделилась. что раньше у меня были проблемы в общении и сколько негатива,унижений я пережила.. теперь же как то она мне выссказала что у меня проблемы с головой, что мне нужно к психологу, что я высокомерна и все такое.. и в итоге сказала, что если бы хотела меня задавить уже бы это сделала тем более знает как,( причинами с детства) и уже давно бы накатала заявление на увольнение.( она ко всему прочему еще и моя начальница)
тут у меня закрутился плюс роман на работе.. еще до всех этих передряг я делилась с ней, просила совета, в силу своей неопытности...
щас я порвала с этим мальчиком..точнее он от меня ушел,сказав что так будет лучше,но я все же дорога,но любви нет.
следом девочка что по младше снова начала с ним улыбаться ( это было всегда,но с перерывами),удалила меня из друзей, разговаривать не хочет..на вопрос что случилось не отвечает!
кстати,эта девочка встречалась с нащим начальником, когда я встречалась с этим мальчиком. щас они разошлись и следом мы разбежались..
когда провожали начальника в отпуск, он мне куртку свою давал.. и потом мы провожали его на вокзал..
может тут собака зарыта,может ей кто это сказал?! я об этом никому не говорила.
в общем, я вообще не понимаю что происходит!
санта барбара прямо. И всё же женская дружба не всегда качественная, не переживайте и подруги такие вам не нужны, я бы оборвала общение. Ведь кто говорит вам о ком-то, тот и тому говорит о вас
Рисующая, отпустите ситуацию...потом посмотрите, как сложится...
Катя,
Да вот, понимала я это всегда, и вновь на старые грабли!
просто думала, взрослые люди.. работа.. не должно такого детсада  быть.. а вот оно как получилось...
скоро на работу возвращаться с отпуска, не знаю как себя вести вообще
Катя,
отпустить как то сложно.. что там произошло... что будет дальше! я очень эмоциональный человек, и все принемаю близко к сердцу и мне это очень не приятно
Рисующая, постарайтесь вести себя нейтрально, спокойно. Может на работе страсти уже улеглись.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места