Скажите как его понимать? я не знаю что уже думать. не примите за "дурочку"

Здравствуйте. У меня такой вопрос наболел, я уже не знаю как ЕГО понимать. Может быть вы поможете.
Начиналось всё так: познакомилась я с мальчиком по интернету. Он оказался очень милим и всё тому подобное (в переписке и разговоре по телефону). Позвал гулять где-то после 2 недель общения, я согласилась. Когда пришёл этот долгожданный день, от него ни привета ни ответа. Только вечером написал "Привет. Как дела? почему нет настроения?" ну первый раз думаю простительно, может не вышло, может забыл - все мы люди, всё может быть. На следующий день пишет - "всё я решил, завтра точно идём гулять". и я опять же согласилась, думала не повторится. Сказал что пойдём когда он с роботы прийдёт тоесть в 11. На следующий день стукнуло уже 11 я набралась смелости и позвонила ему (обычно я на это не решаюсь) он оказался дома. Тоесть если бы я не позвонила, я вообще не знала что наша встреча "переносится". Сказал - пойдём вечером. И тут опять приходит вечер и начинаеться как по сценарию - мороз.) Я уже не понимаю что он хочет этим сказать. Думаю уже о самом хужем. Что может он так самоутверждается? или пытается меня сделать зависимой от него? зачем? итак почти зависима, жду когда в онлайне появится, только писать первой не решаюсь.. Хотя, если бы не хотел объщатся то не писал бы или не звонил бы.. Или это всё ради приличия? (пригласить погулять). Понимаю, люди разные бывают и мыслы, мотивы у них тоже , но хотя бы в общих чертах что это может значить? Он боится? не думаю...(извените за ошибки=))
он псих - беги отнего, вот просто придурок и все
я то знаю что он этим себя не украшает. поведение объясните)
почему вы не спросили ни разу самый логичный и простой вопрос "почему не предупредил, не позвонил?", может тогда бы вы и получили ответ?)
не морочь голову себе! ты с ним по инету познакомилась,значимости в твоей жизни этот человек еще пока не имеет, поэтому забей и познакомься с другим) а на этого забей. в следущий раз позовет куда скажи не могу...
это такой типаж людей, они из сети не выходят!  а не выходит значит слабак(мое мнение) а тебе слабак ну точно думаю не нужен!
Настя, 2 раза обманул - хватит. Совесть надо иметь. Даже если боится - не причина, чтоб обманывать и подводить человека. Безответственный товарищ. Боится - не приглашай. Пригласил - будь добр прийти.
Настюш, ну имеййте уважение к себе! Не отвечайте больше на звонки с СМСки, пусть поймет, что обидел девочку. Только когда с букетом роз под окном увидите тогда и выходите и то, чтобы спросить не ошибся ли с адресом. Пусть уж как мужик признается, что был не прав и больше не повторится. что все как трус-то?
ОМГ, Катя, это кошмар.... Игнорируйте. если нужны - сам наберёт, перезвонит и напишет. А я бы в лоб ему сразу фактом - это что вообще за такое? и не нужно тут стесняться. нет ничего неловкого или постыдного. вы не навязывайтесь. просто мило дайте отворот-поворот. не позволяйте так с собой поступать
это может значить, что он не уважает вас, раз позволяет себе подобное
Он просто играет. Возможно, у него таких, как Вы еще очень много.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места