привязываюсь к женщинам но не лесбиянка

Дело в том что я очень привязываюсь к женщинам,девушкам.я не испытываю сексуального влечения,но то что происходит так похоже на любовь!давно был случай-я привязалась к своей коллеге.она старше меня на 10 лет.она-начальница(правда не моя),я-обычный билетный кассир.она попросила почитать книгу,я дала.мы начали общаться.я стала звонить ей и когда я была выходная.и видно достала её.я понимаю её-кому понравится когда тебе навязываются?а я ничего не могла с собой сделать!как то я решила что она не хочет дружить со мной и написала ей письмо в котором сказала что хочу очень дружить с ней и спросила почему она меня отталкивает.мне потом сказали что идея с письмом-поступок клинического идиота.пусть так!а мне ни капли не стыдно!письмо было написано искренне!после этого она видно сочла меня сумасшедшей,потому что под любым предлогом избегала встреч со мной.я до сих пор плачу вспоминая это всё.я позвонила ей и сказала что она ненавидит меня и я знаю это.я сделала такой вывод из за того что после письма она стала избегать меня.на следующий день она попросила чтоб я зашла к ней.я зашла.она спросила почему я считаю что она ненавидит меня,а я сказала что это моё мнение.потом она занялась своими делами,а я не знала можно ли считать разговор оконченным и надо ли мне уйти.поэтому я стала спрашивать-не мешаю ли ей.часто спрашивала,она взорвалась.сказала что у неё такое впечатление что я жду чтоб она сказала что я ей мешаю.слово за слово-мы поругались.я ушла.мы долго не общались,потом помирились.я добавила её в друзья в "одноклассниках",но она редко писала.видно было что ей неинтересно общение.в общем мы вновь поругались,добавили в чёрный список друг друга.и тем не менее мне плохо без неё.мне не нравится она как человек,но меня к ней тянет.психолог говорит что это из за того что у меня плохие отношения с мамой.в женщинах я ищу доверие которого нет в отношениях с мамой.и как мне быть?только не советуйте наладить отношения с мамой или влюбиться-не помогает
Тебе нужна подруга которой ты сможешь доверять рассказывать всё, тебе просто не хватает дружеской любви, выход из такой ситуации так же как влюбится или найти человека который очень близок и стал бы родным... Может в кругу есть люди твоего возраста
А может просто, вы нашли в ней что-то, что заставляет вас восхищаться? Ну что-то наподобие кумира.. и такое бывает. Во всяком случае неудивительно, что она не сочла вашу напористость положительным явлением..
А по моему она тебя тоже хочет. Но естественно стесняется. Все у вас рано или поздно получится если не валять дурака.
p/s/ повезло. Всегда хотела би-отношений.
Анна, если у вас есть психолог, то почему бы Вам не проработать отношения с матерью?
Под "проработать" я НЕ имею в виду "наладить" - иногда отношения наладить невозможно. Проработка же будет заключаться в том, чтобы прожить боль от отношений с матерью и научиться давать самой себе то, чего Вы не получили от неё и теперь ищете в других. Не важно, в ком - Вы ищете в женщинах, кто-то в мужчинах, кто-то в детях и т.д. Важно то, что это "что-то", чего вы ищете (тепла? внимания? участия? ...?), делает Вас зависимой от других людей.

Почитайте книгу Лиз Бурбо "Пять травм" - возможно, Вы поймете, что именно Вы компенсируете в этих отношениях. И попросите психолога помочь Вам пережить негативный опыт общения с матерью.
Если это произойдет, Ваши отношения с этой дамой смогут стать по-настоящему дружескими, т.е. на равных, и не столь болезненными, а спокойными и ровными.
Black, а по моему ты не понимаешь-я НЕ лесбиянка и НЕ би!а о каких отношениях мечтала ТЫ-меня не волнует.перестань стебаться,нечего посоветовать-не пиши ничего
Анна, Где ты тут стеб увидела?
Black, "по моему она тебя тоже хочет,всё у вас получится если не валять дурака".это ли не стёб?тогда как понимать эти фразы?я вроде ясно и понятно написала что я НЕ испытываю сексуального влечения к этой женщине!с ЧЕГО ты взяла что я её ХОЧУ?
Самое интересное-у меня есть близкая подруга,я ей доверяю,всё рассказываю.но это немного не то
Заведите свой внутренний стержень и станьте самостоятельнее.
Анна, Да мельком прочитано. Мимокрокодил.
Black, не поняла-Мимокрокодил это ЧТО значит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места