# |Лайф-коуч онлайн| Виталий Шевцов. Ваши препятствия на пути к счастливой, здоровой и

  
Сообщений: 0
Как вы себя чувствуете? Готовы ли браться за дело и начать реализовывать цель? Готовы брать новые вершины? Если вы не горите энтузиазмом к достижениям и улучшению своей жизни, значит у вас низкая энергетика, и его хватает только на поддержание текущего состояния вещей. Если ответ 100% - «Да», «Я готов», поздравляю вас, у вас отличная энергетика.

По статистике, больше всего достижений принадлежит холерикам, затем сангвиникам. Почему? Ответ заключен в энергетике. Холерики - самые энергичные, сангвиники тоже обладают хорошим запасом энергии. Меланхолики и флегматики - мало энергичные, потому им трудно даются любые достижения. Им легче сидеть и жаловаться, как все плохо. Если вы принадлежите к малоэнергетичному типу, следует измениться, иначе процесс достижения, если вы все-таки решитесь чего-либо достигать, будет очень сложен и долог.

Мою книгу можно скачать на моем сайте в разделе подарок) Ссылка на сайт есть в названии темы.
Сообщений: 0
Я сама прекрасно понимаю что это надо сделать,но не могу,хочу его хотя бы видеть,но бывает больно осознавать и видеть с другой.
Мне нужен какой то толчок чтоб сделать вами сказанное,но что должно быть этим толчком я не знаю,но он нужен...Походу я не смогу без него это сделать,покрайней мене до сих пор это не смогу сделать...и мне тяжело с этим,не могу забыть.ведь всё равно это никогда не забудешь ведь она первая и считается самой настоящей...
Сообщений: 0
Кристиночка Карпова выбери или А или Б... В жизни нужно уметь принимать решения
Сообщений: 0
а на мой вопрос Вы уже не ответите?!))
Сообщений: 0
Уже ответил! Ты поняла что нужно сделать и даже добавила от себя... если я ошибаюсь поправь)
Сообщений: 0
а.. так в каком направлении думать?!))) я скоро запутаюсь в собственных зеркалах)))
иногда думаю стереотипами.. и на самое просто посмотреть под другим углом- ЗАБЫВАЮ)))
вот где этот рубильник - я пытаюсь понять!) что именно я делаю, что притягиваю?! каким обраом провоцирую на такие поступки?!))
только лишь тем что считаю себя не свободной?!
тогда другой вопрос- одним лишь вдалбыванием  в голову, что я свободна, я свободней не стану))! в это надо поверить)! а чтоб поверить- понять!)))
Сообщений: 0
здравствуйте. Хочу быть не такой стеснительной с незнакомыми людьми(( просто не могу общаться почти что(( от страха аж мысли останавливаются, и иногда дрожь бывает(( это как-то лечится?
На интернет-общение этот страх не распространяется...
Сообщений: 0
Элечка Счастливая возьми огромный лист бумаги... 7 толстых цветных маркеров и нарисуй огромную и подробную схему ваших отношений. И ты сразу поймешь в каком направлении думать. Потом пригласишь своего парня, ткнешь его носом в схему и скажешь: смотри откуда растут ноги !!!)
Сообщений: 0
Анастасия Туровская, во-первых это не болезнь. У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. У кого-то это ревность, у кого-то еще что-то... просто твой скелет называется стеснительность)

Во-вторых только хотеть этого мало. У тебя есть более весомые причины, чем хотеть?
В третьих нужно понять на чем основывается и чем вызван твой страх. Тогда можно говорить о решениях
Сообщений: 0
ого!)) интересный подход))! а схема примерно какая должна быть?! что в ней отразить?!)))
Сообщений: 0
Виталий, есть. Мешает в жизни очень. Я в коллективы почти не вписываюсь - на учёбе, среди родственников, просто даже среди друзей. Сейчас надо устраиваться на работу, а я вся такая стесняющаяся(( сходила недавно на собеседование, поняла, насколько жалко выгляжу.
Не знаю, чем обоснован страх. Боюсь привлечь к себе внимание, и боюсь, что меня не так поймут, не то подумают. Хм, глупо как-то получается
Сообщений: 0
хорошо,я удалю его.И что дальше делать??!!всё равно с головы не выкинешь никуда и так легко не забудешь
Сообщений: 0
где-то год назад все дружеские компании у меня распались, с кем-то надоело общаться и стало неинтересно, с кем-то поссорились, кто-то ушел в армию и получилось что теперь не появляются новые знакомые...где найти новых друзей?
Сообщений: 0
Элечка Счастливая в схеме должны быть все нюансы и подробности ваших отношений... кто что думает, ваши мнения, взгляды... чем подробнее - тем лучше!)
Сообщений: 0
Анастасия Туровская ты пробовала аутотренинги? Аффирмации, позитивное мышление и т.п...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места