Кризис и ТЫ !

Ухудшилось ли ваше имущественное (финансоввое) положение всвязи с кризисом? Стало ли меньше у Вас каких-либо возможностей...пиште всё, что наболело..!
no money- no problem! smile
правильно сказано..=) А в Беларуси нет денег - следовательно у нас и кризиса нет..=)) Что-то мне порой кажется, что мы даже лучше жить начинаем..=)..ведь после всякого падения, пусть и не нашего, приходит возростание...)
с работой напряженка.
а денег как не было, так и нет. в этом плане стабильность полнейшая.
Как и возрастание внешнего долга...
ну без этого пока никак..)
если честно,все эти обсуждения на тему кризиса так надоели уже... от того,что на каждом углу о нем будут трубить, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
это то правильно...НО..кто не хочет, пусть не пишет, я думаю есть люди, которые могут чё нить ещё написать...)
Знаете что я вам скажу!!!! в Нашей стране кризис вовсе не отразился сильно,
даже экономики так считают
,....а у нас этот кризис так преподнесли...что любая шутка заканчивается.....потому что кризис!!!
мы находим выходы из него даже если они незначительны на нашем государстве..!!!!
Уважаемые, как же не сильно отразился???!!! А чем вы объясните тогда такие факты: трёх- и четырёхдневки, заставляют писать на свой счёт, задержка зарплаты, простой, сокращение...и т.д. Это картина не из новостей соседних стран, это реальное положение в нашей всеми любимой РБ. Я тоже конечно всегда шутила, что у нас нет больших денег, а значит и кризиса быть не может, но тем не менее факт остаётся фактом. Даже если проанализировать как высшее руководство активизировалось и направило все силы на поиски рынков сбыта и сотрудничества...
Согласен с Лелей, простой обыватель который смотрит бт и лад, может и думает что у нас все хорошо, но это далеко не так, поинтересуйтесь сколько на осенней сессии вноситься изменений в КоАП, а именно в ту главу которая связана с экономическими правонарушениями, ведь это не просто так. Или вы считаете по-другому?
согласен...сейчас много изменений вносится именно всвязи с кризисом...
Я слышал, что на местах расходы бюджета на след. год уменьшили почти в два раза...
а на мне кризис пока никак не сказался. :)) даже, я бы сказала, наоборот, расходов увеличилось - а денег меньше не стало. хотя есть и не оч. хорошее - собаку взять не удалось. наверное, скоро и я буду остро ощущать мировой финансовый кризис. :)))
Кстати..а я вот почувствовал кризис, когда узнал, сколько мне заплатят за перепись..)))) 140 тыс за 22 дня работы..это ппц..и без выходных...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места