ПРИСЯГА.

  
Сообщений: 0
Наверное каждый слышал, что во многих гос. органах да и на воен. службе принимают ПРИСЯГУ...
Так вот зачем??? А может это просто набор слов..сложившийся традиционно?!
Или это тчо-то серьёзное? Я впринципе ответ знаю..), но интересно услышать Ваши идеи..пишите...думаю будет интересно...Каждое мнение ВАЖНО !
Сообщений: 0
для дисциплины госуд. служащих или же как очередная мера по борьбе со взятками и бюррократией!!!!!!!!!!!!Ну и ещё для статуса самого учереждения государственного - типа марки!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
вообщето присяга-это для каждого свое,хотя и подразумевает что- то общее для всех
Сообщений: 0
говорите для каждого своё...но в некоторых органах просто не возьмут на работу, если не примешь присягу..=)
Для чего так жёстко требуют её принимать? ради формализма?
Сообщений: 0
ну, служить Родине собираетесь? любите ее? цените и помните? так что же вам мешает принять присягу? :)) или в шпионаже замешаны? :))))
я лично за и с превеликим удовольствием произнесу этот текст. :))
Сообщений: 0
так никто же не говорит, что не нужно...вопрос состоит в том, что зачем её произносить и подписываться..??))
Сообщений: 0
с тем, что я больная, с пулей в голове.smileзаметочка у меня есть. некоторые ее уже читали. там все написано. ....если грязно у тебя в Доме, то нужно сделать Дом чистым.... это часть.. :))
Сообщений: 0
я не совсем это хочу узнать...а точнее выделить....Когда придумывали присягу, то её вводили для чего-то...
Сообщений: 0
ну, это типа клятвы Гиппократа у медиков. если хочешь - то должен принять и не отступать от нее ник4да. эт типа гарант твоего следования делу, шаг влево, шаг вправо .... :)
Сообщений: 0
нууууу...уже ближе...хоть в ту степь уже пошли..=))
Сообщений: 0
ну, пошли. и че? я так понимаю, что все высказывают свое отношение к присяге.... я ЗА! :))
Сообщений: 0
ну не совсем..ну и своё отношение тоже можно...Я хотел уточнить, как присяга рассматривается с теоретической точки зрения...
Сообщений: 0
ну, так я и говорю - гарант, подписка, согласие, уверенность...
Сообщений: 0
а с юридической точки зрения????
Сообщений: 0
ну. дал присягу - предупрежден об ответственности, нарушил обещание - получи фашист гранатку. :))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места