ПЕРЕПИСЬ 2009

  
Сообщений: 0
Лично меня удивил тот факт, как у нас в универе выбрали людей, которые будут осуществлять эту перепись...добровольно-принудительно так сказать...ты не ходил не записывался, а тебе говорят, что ты ещё даже умолял, чтобы тебя записали..). К тому же неизвестно что будет с пропущенными парами..их то придётся отрабатывать...
Да и кстати..никто ничего не говорит про РАЗМЕР вознаграждения...уж очень интересно...
Сообщений: 0
Пишите всё что хоттите высказать по этому поводу...
Сообщений: 0
Вот-вот, а это уж всех очень сильно и волнует..................... обещают 4 базовых, но как сказал Стрельцов, "народу много, поэтому неизвестно хватит ли на всех денег........".Возникает вопрос: так зачем тогда набирать дофига людей, если не можете оплатить их труд????????????????????
Сообщений: 0
Кто сколько говорит...я слышал, что 3 базовых...
А то, что не всем хватит, так это вообще абсурд..такого быть не может..хватит всем..просто получат все мало, чем если бы народу набрали поменьше и заработали бы все намного больше...
А вот если такое кидалово будет, что заплатят шиш с маком..то я буду очень зол...нашли блин бесплатную рабскую силу..Лучше я на пары тогда похожу, чем за просто так по домам лазить..с меня на практике в ОВД хватило, когда мы с анкетированием бегали по квартирам...отстой...
Сообщений: 0
да-да-да...будет очень обидно.............. тогда точно уважение к государству потеряется.....
Сообщений: 0
Не знаю насчёт государства..но у меня лично появится отвращение к универу, а в частности к деканату...если бы не они, то всего бы этого не было - я имею ввиду то, что нас бы не отправили на перепись под угрозой испортить характеристику..(
Сообщений: 0
Испортить характеристику они не смогут. надо будет сначало доказать, что ты писал заявление, а потом от него отказался... А нет заявления -- нет доказательств...
Сообщений: 0
ох...не правильно ты рассуждаешь..Юля...ничего доказывать не нужно...Они просто напишут тебе, что ты неучаствуешь в общественной деятельности и т.п....типа ваще отстойник...отказваешься от всего..
Сообщений: 0
У нас подобная ситуация была, но все кто не желал просто и легко отказались, а на их место записали тех, кому это нужно.
Сообщений: 0
да на всех курсах так...вот если бы много отказалось и никто не захотел вместо них..вот тогда был бы кипишь..)) а так один отказывается, а второй записывается..=)
Сообщений: 0
140 000 бел руб. за 300 анкет.
См. нормативные акты и сайт Нацстаткома...
Сообщений: 0
ха...т.е. если я забацаю 600 анкет, то получу 280 тыс?? ))))
Сообщений: 0
нет... там норма 300 (да и вы не забацаете... поверьте... я был руководителем иницативной группы по сбору подписей... в день собирал около 20 подписей - с 18:00 до 22:00)  А тут анкета объемная. каждую клетку заполнить... надо пообщаться с жильцами, объяснить все. При сборе подписей - только данные паспорта, ФИО и подпись... А тут дохрена писанины...
Сообщений: 0
перепись идет по-моему одну неделю! Вам не все откроют! народ у нас всего боится...
Сообщений: 0
да я знаю каково это....я за 2 часа где-то 40 кваритир посещал...когда был на практике и пришлось ходить анкетировать по поводу взрыва в Минске 3 числа...)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места