ПЕРЕПИСЬ 2009

  
Сообщений: 0
СРОЧНО! Ищу инструкцию по заполнению переписных листов!
Сообщений: 0
В Новобелице милицию вызывали: девушку из кв-ры,  походу, не выпускали и мужик забрал бланки.
Сообщений: 0
у меня с девушкой на учтастке подобная ситуация была..тоже закрыл и сказал, что не выпустит..но она грубо ответила и он потом отпустилл..!!
Сообщений: 0
))))))ну у нас тоже было, что ненормальные задерживали, но всё обошлось) Саш, тебе много ещё осталось кв-р?
Сообщений: 0
ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ: это нужно мне, это нужно тебе, это нужно твоей стране!
извините, пожалуйста, но на хрена это нужно мне????
Сообщений: 0
хм..)) Женя Женя..))) ты слышала что-нить о долге, о патриотизме ???...Да и вообще, если это всё идеализировать, то исходя из данных в анкетах будут определять дальнейшую социальную политику...вот к примеру, посмотрят, что снимаю квартиры и ничего нету в собственности...вот и будут больше строить жилого фонда и может быть льготные кредиты будут с меньшими %...да и вообще, чиновники таким образом сделают оценку нашего общества и ДОЛЖНЫ, я не знаю как будет на самом деле, работать уже в том направление, которое после переписи покажет себя с худшей стороны...)) - это мой мнение..!!!
Сообщений: 0
да, а где уверенность, что все вопросы зачитываются в том виде, в каком должны. мне сегодня девочка совсем не понравилась - я читала вопросы и знаю, что она должна была спросить. если у меня отец - белорус по национальности, то меня можно не спрашивать, потому что я белоруска, а вдруг я еврейка??? мне кажется, что данные будут не совсем объективные, тем более что многих вобще не смогут посетить.

один товарищ на вопрос: есть ли у Вас компьютер, ответил: "Нет, а что, мне теперь его дадаут?" вот, такой вот тупизм. простите. :)))
Сообщений: 0
ах ах ах..ну компь.тер ....Просто хотят насколько у нас граждане компьютизированы..ведь раньше это было в диковинку...а ща наверное у каждого третьего..!! ))
Сообщений: 0
не-а. вот кстати, парадокс, у многих то и нет, ну, или посто не сообщают таких сведений. :))
Сообщений: 0
есть у многих..сам видел..ведь хожу по квартирам..просто некоторые не хотят о них говорить...и что тут такого???? вот ко мне приходил переписчик..так я ему ещшё и помог заполнить..)))) и сам с удовольствием сказал, что есть комп и инет..))) мне не от кого это скрывать....
Сообщений: 0
тупая перепись!
дайте СРОЧНО инструкцию!

по моему мнению: это самая идиотская кампания! при мне на участке одна бабка человек 6 записала... и зятя, и внучку и хрен знает кого еще! никаких доков не требуют (да по инструкции паспорт и т.п. не требуется), но простите: я счас начну песни такие петь... сам пока не участвовал в этой переписи... родители на участок сходили... пустая трата времени! хотя ладно, пойду поприкалываюсь: запишусь по национальности в гномы, а язык у меня родной - Лепонтийский  (есть такой в мире, кельтская группа языковая)... поржать и только! много у меня возникло вопросов после увиденного... вот и нужна ИНСТРУКЦИЯ...
Сообщений: 0
и еще:

выше писали, что чиновники хотят посмотреть, кто снимает квартиру, кто там у нас бедный!

так я пойду скажу друзьям, чтобы все говорили, что компов нет, квартира съемная и т.п. может жить лучше станет?
Сообщений: 0
Владимир, переписчик разговаривает только с с/летними людьми и данные о нес/летних дают взрослые. Никаких док-в сообщенной инф-циии не требуется и говорить правду или то, что Вы выше написали - право каждого. Просто, как и в презумпции, изначально предполагается, что все люди порядочные и т.д., также не стоит забывать о таких понятиях как долг, совесть, родное гос-во и т.д.
На вопрос по поводу компьютера можно не отвечать вообще. И чел-к вправе абсолютно отказаться от переписи, но в чём смысл?..
Сообщений: 0
Я абсолютно согласна с Сашей и лично меня ни один вопрос не возмущает. Саму перепись считаю необходимой. Так было во все времена и во всех странах.
Сообщений: 0
я считаю, что это пустая трата времени!
фальсификация результатов будет. тут своя идеология!

а в гномы пожалуй запишусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места