Однодневное ГОЛОДАНИЕ.

ФАО призывает всех жителей планеты принять участие в однодневном голодании

13 ноября 2009  В мире
БЕЛТА

Более миллиарда человек в мире голодают. В знак солидарности с ними Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) призвала всех людей планеты к однодневному голоданию. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в департаменте общественной информации ООН в Беларуси.

"Мы предлагаем, чтобы все, кто хочет проявить солидарность с миллиардом голодающих на планете, приняли участие в голодании в эту субботу или воскресенье. Лично я начинаю 24-часовую голодовку в субботу утром", - заявил генеральный директор ФАО Жак Диуф на пресс-конференции в Риме в преддверии Всемирного саммита по продовольственной безопасности. Он пройдет 16-18 ноября нынешнего года с участием глав государств и правительств 192 стран - членов ФАО.

"Несмотря на все данные обещания, нам не хватает конкретных действий по борьбе с голодом", - заявил Жак Диуф. Он добавил, что в условиях отсутствия строгих мер нельзя исключать наступление еще одного всемирного продовольственного кризиса.

На этой же пресс-конференции глава ФАО объявил о запуске онлайн-петиции против голода на сайте www.1billionhungry.org/home/ru/. Посетители сайта могут подписать петицию, если они согласны с тем, что страдание одного миллиарда человек от хронического голода неприемлемо.
более глупого поступка я ещё не встречал...типа то, что мы поголодаем олин день каким-то обраом НАКОРМИТ млрд голодающих....а ха ха ха ..смешно.... Лучше бы предложили скинуться денежками на еду голодающим... От этой солидарности им легче не станет...так как после этого одного дня все нажрутся...а этот млрд и дальше будет голодать....

ФАО таким образом хочет показать, что они "работают"...))))))))))))) а ха ха ха ...нахер всех распустить....!!!!
у меня голодание иногда многодневное, потому что аппетита нет, но вот что я этим голодающим делаю хорошо???!!! может я им этим шагом типа поддержку оказываю, мол, смотрите, я тоже не ем))))) точно бред. действительно, лучше бы тогда каждый человек из расчета сколько он съедает за день, т.е. сколько он на эту еду тратит денег дал бы бездомному и голодающему, хотя думаю ему и от этого тоже не станет лучше .....
ну почему же..это лучше, чем ничего..
да, только у нас фиг поймешь, кто голодает, а кто голову сидит в переходе дурит.... я однажды такой голодающей буханку хлеба купила, так она на меня так посмотрела, как будто я ей какашек своих пожевать предложила.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места