ОПРОС №1____________ [конкурентоспособность белорусской продукции]

...пишите и свои варианты ,если не найдёте подходящего...
не стала голосовать, потому как тут невозможно выбрать одно. у нас и маркетинг слабый и качество низкое, и отсутствует программа стимулирования экспорта, насчет остального сказать ничего не могу.... не вникала.
НАша продукція замечательногО качества, вполне может быть конкурентноспособной!!!!!!!!!! Все- такі РЕКЛАМА плохая )=
Это смотря какая продукция. Во многом мы далеко отстали от других стран.
Например,в производстве тракторов и т.д.,может быть,у Беларуси конкурентов нет. На сколько я знаю,в этой области наша продукция ценится. А вот как говорили ранее пиво наше,хоть и стало лучше,а против немецкого или еще какого-либо не попрет. Не доросло. Я бы вообще сказала,что 90% нашей алкогольной продукции никуда не годится по качеству. Тут никакая реклама не спасет. А вот наша мясная продукция даст фору России. Кто-нибудь ел их колбасу? Аж гордость берет за нас.:) а вот с одеждой другие дела. Качества она у нас замечательного в основном,а вот дизайн покатит не всем,и в городах,где гонятся за модой,мы опять же вне конкуренции. Тут смотря на какие слои населения ориентироваться.
ну у нас народ рабочий..))))))))))))
у нас проблемы с квалифицированными кадрами. все делается через .опу. КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ, а то что это белорусское можно только на нос себе надеть или удушиться, или утонуть, или еще чего-нить, так это ничего. пить беорусское пиво - все равно что пить растворитель. даже мой желудок, который переварит гвозди, бунтует. а эти замечательные чипсы "онега", из какого г.вна они сделаны???
простите, не оч. в тему и складненько, но накипело. :))
дело за молодыми...что касается одежды..то нужны молодые дизайнерские решения... и не понтяно чем они там занимаются..как будто бабушки со сталинской закалкой не дают им проявить инициативу....

А пиво... есть нормальные варианты..ну лично для меня... к примеру Аливария..золотое.. и ещё какую-то недавно пил...тоже хорошая.... А вот недавно попробовал Речмцкое Золотистое.... Ваще я Речицкого сроду не пил..но Золотистое мне прорекламировали, что типа она отличается.... ну так вот попробовал и думаю ничего так..неплохо... не ожидал...

Ну а чипсы да... Онега стрёмные..=).. да и другие тоже..
я национальное пиво не пью принципиально, если хочу почувствовать вкус пива. хотя...... после водки и Беловега (беловежское, если у вас такое продают....) покажется пивом......
ха ха...не..Беловеги у нас не продают...) у нас есть Бобров на такой случай..)...думаю это прототип Беловеги..)
эээ.не. просто вы не пробовали Беловегу. :))))
А вы не проблвали Бобров..))))))))))
девушка..да Вы пьёте какую-то гадость...)))
простой пример: Белорусские ковры, продающиеся в ЦуМе и ГуМе, их не то что за бесплатно стыдно взять, а за ту цену мона и китайский купить, зато там хоть цвета нормальные, и рисунок четкий.
Маркетинг как лучший антигриппин белорусских компаний
вот полезная ссылочка - http://news.tut.by/society/152602.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места