СОЦ. ОПРОС | Социальные проблемы молодой и студенческой семьи

  
Сообщений: 0
Я думаю название темы раскрывать не стоит... всё и так понятно... Будет ещё оч хорошо, если своё мнение выскажут и молодые люди, которые уже столкнулись с такими проблемами....

пишем, не стесняемся..)
Сообщений: 0
это, наверное, ужасно. условий таким семьям практически никаких.....
Сообщений: 0
Моё мнение: головой надо думать! Женись ты в период учебы хоть десятки раз, но дитё зачем заводить?? Вряд ли ваше образование будет эффективным из-за академического отпуска. Или вариант: вряд ли ваш ребенок получит нормальное разввитие с бабушкой. А если совмещаете и учебу, и детей: не будет толку ни с того, ни с другого
Сообщений: 0
а почему молодая семья-это обязательно с ребенком?! я думаю для того,чтобы назваться семьей,достаточно мужа и жены. а проблемы, они всегда были и будут.
Сообщений: 0
Я тоже согласна с #4.И как раз-таки,если есть голова,ты и там и там успеешь.Также можно являться студентом,учась на заочном отделении.А даже если и ребенок,как мать,так и отец могут воспитывать.
Сообщений: 0
хэ) ..так я не понимаю... в группе есть люди, которые создали семью в студ. годы..?! С какими проблемами Вы столкнулись..или этих проблем вообще нет?! )

Или кто-то хотел бы создать семью, да вот эти проблемы то и мешают... - пишите..будет интересно узнать..мот и советы дадим..)
Сообщений: 0
я сама не сталкивалась, а вот слышала речи своей подруги. с парнем вместе полтора года, ей как часто бывает, конечно же хочется и вместе пожить, а там и пожениться, и детей она сильно хочет, а он на третьем курсе, и она на первом. и она вот спрашивает, а что это мне три года еще ждать, непонятно чего, с моря погоды, хочется то уже какой-то семьи сейчас.... а я что я? я говорю, Даш, тут или жди, или расставайся и ищи мужчину постарше и стоящего на ногах, который сможет тебе это все дать. не уходить же ему с университета теперь. но мне то легко говорить, расстанься.... просто а какой в этой ситуации выход? он летом ездит в Италию, прилично зарабатывает, жить на эти деньги? жить вместе просто так, родители не понимают, надо расписаться, а это хочется свадьбу, девушка то красивая, а свадьба не каждый год. нужны деньги, а потом что? куда не глянь, тупик.... я уже молчу про детей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места