Из чего собирают мониторы "Интеграл"

  
Сообщений: 0
http://news.tut.by/156029.html
Просто реально советую перейти по ссылочке..) работает по гостю... Так вот..будете удивлены..)))))))) мне прям даже стыдно стало за наших производителей..))) !!

пишите свои впечатления в этой теме..я думаю они у Вас обязательно будут..)) !!
Сообщений: 0
Так вот ты какой,олень северный!
Сообщений: 0
мда...куда катимся господа с такими производителями?
Сообщений: 0
я плакалъ))))) ржал долго и смачно))))
надо бы отправить это Acer: интересно, какая там будет реакция)))??
Сообщений: 0
А что тут удивляться??? Кто хотя бы работал или просто был на заводе, тот всё поймёт. Завод только пичкает свою продукцию китайскими комплектующимиsmile))
Сообщений: 0
мда...конструкторы хреновы... хоть бы уже корпус меняли, а не тупо заклеивали названия стикерами....смешно..))))!
Сообщений: 0
ничего удивительного )))) сам на гос предприятии работаю - каждый день такую [censored] наблюдаю)))
Сообщений: 0
Хе, это наш с вами, товарищи, белорусский менталитет. Предмет нашей гордости я бы даже сказал. Белорусам во все времена было легче экспортировать сырьё, а потом за эти деньги купить кусок говна, простите за выражение, чем сделать свою продукцию которая заслужит уважение потребителя. Вкупе с этим лозунг "купляйце беларускае" смотрится как клеймо. Обидно, товарищи, с данным раскладом мы всегда будем в заднице. Когда мы поймём, что деньги делаются именно на качественно переработке, а не на поставке сырья - будет уже поздно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места