ТЕСТ - ШУТКА

Вот сслыка на тест..)) http://grudina.info/newyear/test.php.

не поленитесь и пройдите его..потом улыбнётесь..)) лично мне стало смешно... И ещё..маленькая просьба..кому не стыдно, плиз, вылвживайте то, что получится в эту тему...посмеёмся вместе..)) !!!!!! ВНИМАНИЕ, то что у вас получится ЦЕНЗУРЕ подвергаться не будет..) !!!!!!!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сайт знакомстве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дюбовь не вечна на земле". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи..." !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца это. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне спать охота. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на душевного спокойствия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне спать охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя ничто !

Деду Морозу ! Татьяна
=))... и найдёшь под ёлочкой мужчину..) !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что за дерьмо?". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякое дерьмо и сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а собака! ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонак, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный запрещающий знак забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детской кроваткь. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пиздец. Помни что я верю в тебя конченный мудак !

Деду Морозу ! Александра
ах аха х..)))))) я под сталом..)))
Ой, как я ржала.....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женнёк. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нос зачесался". Мой папа работает токарь-карусельщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать-копать" !!! И заставляет меня готовить ему мясо под ананасом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в биржа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женнёк, а Бой ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне голова бо-бо и эдик. Дорогой Дедушка мороз - красный мотоцикл забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадное мороженое с вишенкой наверха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой часов с кукушкой. Дед Мороз, пойми как мне голова бо-бо и эдик. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Женнёк
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "опачки!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х...ня" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г...но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафу. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на необитаемом острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня щетку и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не знаю, кто такой спать, но я всё время его хочу". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его характер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома, а Майк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне щетку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой щетку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мучительная смерть. Помни что я верю в тебя тварь !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сумке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука безплезная" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тереть лапки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Дикси ! В общем, дедушка мороз, если ты не лошара, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает лапы. Помни что я верю в тебя предатель !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла-бла-бла". Мой папа работает преподом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёптить! ёшкин кот! Ёдрить вас тапком" !!! И заставляет меня готовить ему воду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца прокисшее варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мафия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а эй, собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стрёмно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кольян. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне стрёмно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом копчика обеспечен. Помни что я верю в тебя засранец !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ножжки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нахуй нада". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!!!!" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне темно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой батарей. Дед Мороз, пойми как мне темно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя засранец !

Деду Морозу ! Иван
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места