Власть против Церкви (автор темы Женя krasavchik Каршаков)

написал
13.01.10 в 13:04

Народ хочу знать ваше мнение:недавно в Минске на территорию одной церкви приехали и взяли пробу со стоянки почвы и обнаружили бензин.Обвинили в загрязнении почвы и дали штраф в размере 273миллиона)))))Из-за того что чиновникам нужна эта земля)))все подробности на сайте NEWLIFE.BY.А это здание старый коровник а они в его столько вбухали и сами всё выгребали)))ну всё что захотите узнать есть на сайте который я привёл))))Напишите своё мнение об этом)))ПЛИЗ))))

вот конкретная ссылка http://newlife.by/istoria_konflikta.php
гы... а я сначало подумал (по названию темы) что власть на православную церковь гонит )
)))....ха ха..) ну немножко утрировали тему =)
К вашему сведению в нашей стране свобода веры))так что если больше нечего сказать обсуждайте свои месячные))))
свобода не свобода.....а я на стороне государства в данной ситуации!=)
будет им "Новая жизнь" теперь!=)
#5 ну так пускай верят... хто им мешает )) верить можно и без церкви!..
мда... я в религиозной сфере не специалист...да и вообще верю только в себя..=).. Но ситуация заставляет задуматься... судя из того, что я прочитал, создаётся впечатление, что властям не выгодно, чтобы осуществляли свою деятельность подобного рода организации... ну на первй взгляд каежется имеет место произвол...
я как никто другой знаю "фишки" данной организации....у мну в городе их филиал тож еззь......и большинство не переносят этих сектантов.....пускай потом не жалуются на акты вандализма против их церкви....нечего народ об*ябывать!
а #5 сам наверное в эту секту ходит!
На практике в порядке надзора удовлетворяется 1 протест из ста, так, что шансов мало.
Женя krasavchik Каршаков. Абсолютная свобода это утопия.
Если бы Вы были правы. то в законодательстве не было бы предусмотрена ответственность за ссоздание деструктивных сект и иже с ними
Александр Кашевский -Секта это то место где люди теряются,когда родители звонят в милицию и сообщают что их ребёнка 2 суток нету дома,а потом их находят убитыми))))Эти же люди верят в то что им помогает двигатся вперёд,я не видел более целеустремлённых людей которые знают чего хотят от этой жизни а не здыхают у забора с бутылкой в руках как многие))))Так что задумайся)))))
А как отгадать организация секта или нет?
+ группа эта юридическая а не религиозно-просветительская. Посему давайте рассуждать правовыми категориями
Вот и я о том-давайте писать по существу темы ,и не более того))))
Религиовед: Религиозных войн в Беларуси не будет
http://news.tut.by/society/158121.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места