ТОНИРОВКА...Президент дал ДОБРО..

как вы к ней относитесь.... нужна ли она... есть ли смысл...?!

Президент дал добро заводской тонировке

20 ноября 2009  Новость дня
Пресс-служба президента РБ

На имя Главы государства поступали многочисленные обращения с просьбой снять ограничения на тонировку задних и задних боковых стекол транспортных средств. Президент Республики Беларусь дал поручение тщательно изучить данный вопрос с учетом международных документов и интересов общества.

Детально проанализировав мнение заинтересованных госорганов и пожелания граждан нашей страны, глава государства принял решение о том, что уже в самое ближайшее время будет разрешено участвовать в дорожном движении транспортным средствам с заводской тонировкой задних и задних боковых стекол в соответствии с международным стандартом.

Сегодня президент дал поручение правительству в месячный срок представить ему на подписание проект соответствующего Указа.
я, конечно, не совсем понимаю, зачем она вообще нужна, но в принципе по мне так приятно даже то, что когда ты едешь, на тебя не пялятся все кому не лень, точнее пялятся, да мало чего видят))))) а так это тюннинг, и разреши его, каждый второй сделает себе тонировку, т.ч.я за заводскую))))
Абсолютно солидарен с Alexandra ^Gera^ Tsurkan, +1 за заводскую.
Согласен с ребятами: только заводская. А то получится как в Украине - будут тонировать всё что можно, даже зеркала заднего вида( сам лично видел такое чудо под Одессой)
+1 за заводскую
+1 за зеркала
почему не рзрешат передние и лобовое е алово как в аквариуме
А по-моему тонировка никак отрицательно не влияет ни на что.Я за тонировку и передних стекол(за исключением ветрового конечно).Люди,ведь машина это часть вас,это ваша комнотка,это в конце концов ваша собственность.Кому какое дело что вы у себя в машине делаете?Вы со мной не согласны?А насчет дтп из-за тонировки это я считаю полный бред,ведь кто себе будет тонировать стекла так,чтоб ничего не было видно изнунри-так ведь и водителю не удобно будет ездить)))А так притонировал чуть-чуть и тебя не видно и ты всех видишь)))Все кого я знаю раньше ездили тонированные и изнутри все прекрасно было видно даже ночью да и машина намного красивей смотриться.
Я за глухую тонировку!Кому не нравится пусть ездит в аквариуме:)
я предпочитаю жить в комнатке в квартире))))), а излишний тюннинг это уже как-то по колхозному. если для вас машина это аквариум а не средство передвижения, которое весьма облегчает вам жизнь, то тонирование стекол, приведет к тому, что вы будете ездить все в том же аквариуме только  с глухой тонировкой, а это уже)))))) . лучше в "аквариуме", чем в черном гробике на колесиках( особенно это касается владельцев черных красавиц))))))))))))))))))))))))))))))
Вам,женщинам,этого не понять)))без обид)))А черная красавица намного представительнее выглядит тонированная)))И я не думаю что на черном тонированном мерсе кто-то назовет тебя колхозником)))Вот так)))
Я думаю назовут.... пусть это будет хоть порше..но если на него навешать всяких лишних побрикушек..то явно с тебя будут смеяться... Это дело дизайна... и не всякому мерсу ещё поёдёт полная тонировка... это как тот же тюнинг.... один тюнинг другому рознь... сам факт тюнинга не говорит о том, что авто уже выглядит на все сто... !
я и не обижаюсь, Павел, но дело в том, что это мнение не только мое, но и моего мужа. и я не выступаю против тонировки в общем, у нас машина с тонировкой, но с заводской. как говориться, практично и со вкусом. нормальные машины вообще без тонировки, мне редко когда нравятся, и как говорит, Саша, машина машине рознь. если этот мерс, пока едет трещит и разламывается, короче машина флинстоунов, а именно такие машины у нас частенько и тюннингуют, то это просто смотрится смешно, а если это новая цешка или эска, то он и без тюнинга смотрится пальчики оближешь, и заводская тонировка опять же смотрится просто прекрасно. я против тюннинга, как способа самовыражения для ничего из себя не представляющих из себя мальчиков, считающих это просто крутым. это я не про вас.
Когда на впереди идущей машине прозрачное стекло,то я вижу сквозь него,как на дорогу выкатился мячик и знаю,что следом выскочит малыш и впереди идущий автомобиль сейчас начнёт экстренное торможение-Я готов.Ну или что-то в этом роде.Больше всего в данном вопросе меня расстраивает, что в стране,где большая часть автомобилей полный хлам так интересуются тонировкой.А разрешением тонировки занимаеться лично Президент.
"большая часть автомобилей полный хлам"

))))))))))))) А Вы считаете, что на "хлам" нельзя сделать тонировку?!? ))) Сдесь я бы сказал речь идёт не о качественном состояни авто..и его годе выпуска..хотя этот факт тоже не нужно упускать из внимания...говоря о тонировке - мы говорим  о безопасности дорожного движения.. и не важно, что за авто будет.. И думаю, если на таком уровне решаются такие вопросы, значит это действительно важная проблема... иначе бы об этом не говорили и не обсуждали...
"И думаю, если на таком уровне решаются такие вопросы, значит это действительно важная проблема... иначе бы об этом не говорили и не обсуждали..." с этим не соглашусь - если почитать конституцию, то у нас все вопросы решаются на таком уровне - вот такая у нас демократия)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места