Вопрос образования

Автор:
Опубликовано: 2749 дней назад (5 апреля 2012)
Блог: Юристы
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я сейчас учусь очно в колледже на 3 курсе.Хочу поступить заочно еще в один коллеж.Могу ли я взять справку в колледже об окончании 11 классов и поступить с ней еще в один колледж,но ЧТОБЫ Я ПОСТУПАЛ В КОЛЛЕДЖ ИМЕННО С 11 КЛАССАМИ,А НЕ С 9 ?(так как с 11 классами срок обучения значительно ниже)
Заранее СПАСИБО за ответ!
как "проходит" взятие на поруки ,по ст.263ук украины в судебной инстанции и возможно ли | Срочно нужна консультация
0 # 19 апреля 2012 в 14:31 0
Николай, Вы 11 классов не заканчивали, а следовательно, не сможете получить справку об их окончании.
0 # 21 апреля 2012 в 17:18 0
Александр, Я на первом кусе колледжа прошел программу 10 и 11 класса
0 # 3 мая 2012 в 03:54 0
Николай, программу прошли не спорю, но это не 10 и 11 класс школы.
Вам могут выдать справку в колледже о том, какие предметы у вас были и какие оценки вы имеете.
Но это означает окончание 11 класса.
0 # 3 мая 2012 в 05:36 0
Корочееще в один колледж на сокращенный срок обучения мне сейчас не поступить,только после окончания первого я так понял?
0 # 17 мая 2012 в 19:07 0
Николай, существует академическая справка (так она называется в университетах, в колледжах не знаю), которую Вам могут выдать и там указаны предметы и итоговые оценки, если ее колледж (второй) примет вместо аттестата о среднем полном образовании, то поступите. Уточните в применой комиссиию.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места