В договоре об аренде земли указанно, что договор может быть расторгнут в соответствии с

Автор:
Опубликовано: 2659 дней назад (5 июля 2012)
Блог: Юристы
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В договоре об аренде земли указанно, что договор может быть расторгнут в соответствии с ст.30-32 ЗУ "об аренде земли" ОТ 02.10.2003. Судья говорит, что основание для расторжения договора по ст. 30-32 ЗУ "об аренде земли" в действующей редакции - невозможно, поскольку договор предусмотрены основание только в редакции от 02.10.2003. г. Реально ли такое????
Допоможіть будь ласка з допомогами сбезу | когда подозреваемый становится обвиняемым?
0 # 5 июля 2012 в 05:51 0

В договоре также имеется пункт 10.8

10.8. Условия настоящего Договора сохраняют свое действие на срок договора (срок до 2025) в случаях, когда после вступления его в законную силу Законодательством устанавливаются другие правила, чем те, которые указанны в настоящем Договоре.

0 # 5 июля 2012 в 05:51 0

Спор гражданский.

Арендодатель - гражданин

Арендатор - Юр. лицо

0 # 14 июля 2012 в 18:51 0

Информационная минутка: важаемые коллеги. Группой ЮРИСТЫ УКРАИНЫ создан электронный ящик- обменник: urist.ua@yandex.ru Пароль: qwertyasd123. Сбрасываем туда образцы документов. Обмениваемся. Кидаем на почту-обменник со своих ящиков

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места