Уважаемые юристы!! Нужна Ваша консультация!!! Я инв.2 гр. , не работаю. Получала вместе

Автор:
Опубликовано: 2681 день назад (16 июня 2012)
Блог: Юристы
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые юристы!! Нужна Ваша консультация!!! Я инв.2 гр. , не работаю. Получала вместе с пенсией по инв. пособие на ребенка, т.к. я не работаю. Недавно это пособие мне отменили ,т.к. сыну исполнилось 18 лет. Скажите пожалуйста, это правомерно?? Дело в том, что мой сын учится в училище не стационаре. Или же должны платить пособие до тех пор, пока он не закончит училище??? Жду ответа!
Смена фамилии-паспорта. Разъясните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! | Вопрос по гарантийному ремонту.
0 # 16 июня 2012 в 08:11 0

Светлана, здесь Вы найдете все ответы на Ваши вопросы 100%       http://zed.in.ua/  

0 # 16 июня 2012 в 08:11 0

Светлана, к сожалению, вы не написали, имеете ли вы статус одинокой мамы. Если имеете, то ст.18-3 Закона Украины "Про державну допомогу сім*ям з дітьми": Допомога  на  дітей одиноким матерям, одиноким усиновлювачам, матері  (батьку)  у  разі смерті одного з батьків, які мають дітей віком  до 18 років (якщо діти навчаються за денною формою навчання у загальноосвітніх, професійно-технічних, а також вищих навчальних закладах  I-IV  рівнів  акредитації, - до закінчення такими дітьми навчальних  закладів,  але  не  довше  ніж  до  досягнення ними 23 років).

0 # 25 июня 2012 в 09:18 0

Светлана, спасибо за полный ответ!  Но я не являюсь матерью-одиночкой и не усыновитель. У нас полная семья. Что, в моем случае этих льгот нет?

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места