Что такое "техническая эксплуатация"? Является ли техническая эксплуатация - обслужива

Автор:
Опубликовано: 4358 дней назад (24 апреля 2012)
Блог: Юристы
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Что такое "техническая эксплуатация"? Является ли техническая эксплуатация - обслуживанием?
ПОМОГИТЕ, ХОТЯТ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! | Получение денег с рекламы на сайте.
0 # 25 апреля 2012 в 08:18 0

Гриша, если вопрос касается зданий и сооружений - с твёрдостью скажу "ДА". "Техническая эксплуатация зданий и сооружений включает в себя целый комплекс мероприятий по обслуживанию их инфраструктуры и инженерных сетей. От качества технической эксплуатации зданий, от уровня профессионализма исполнителей, занятых на этих работах, в значительной степени зависит срок службы и функциональность здания, его удобство и комфортабельность, а также уровень эксплуатационных расходов на его содержание....."   -   ДБНовские "цитаты"

0 # 30 апреля 2012 в 04:30 0

 Техническое обслуживание зданий налаженное на постоянной основе предполагает стабильную проверку   рабочего состояния систем сооружения. Техническая эксплуатация зданий, проводимая посезонно, направлена на подготовку оборудования и   инженерных систем к зимнему или летнему сезону.
Выбирать разновидность технического обслуживания   зданий и сооружений можно только исходя из инженерной структуры и архитектурного   решения самого сооружения. Чтобы определиться с финансовыми затратами, которые   потребует техническая эксплуатация зданий , следует   принять во внимание то, как будет проводиться техническое сопровождение:   сезонно, постоянно или периодически. Далее, затраты на техническое   обслуживание зданий зависят от совокупного размера сооружения,   числа единиц оснащения, от количества и исполнения инженерных систем.

0 # 23 мая 2012 в 05:10 0

Техническая эксплуатация зданий выполняет сопровождение технических систем сооружения, плановый   или текущий ремонт инженерных систем, ремонт элементов сооружения, а также   выполняется капитальный ремонт сооружения. А вот техническое   обслуживание зданий является основой для работы сооружений.   Каждый из нас понимает, что выгоднее в материальном плане предупредить   неисправность, чем затем браться за ее ликвидацию. С этой целью составляется   график профилактических работ, в основу которых положена техническая   документация, выданная на оборудования заводами - производителями.  

0 # 11 июля 2012 в 05:14 0

Пользователь систем ГСМ - обязуется производить техническую эксплуатацию

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места